Перри Стоун: Наслаждайся этим, пока можешь!
30/08/2016
Тони Суарез: Одно чудо за другим: неизлечимая форма рака в жизни моей жены была побеждена, теперь она здорова
31/08/2016
Показать все

Джонни Энлоу: Пришло время процветать!

Сентябрь конкретно предназначен быть месяцем «прорыва преуспевания». Это завершающий месяц юбилейного года и он будет величайшим месяцем этого (5776 по еврейскому календарю) года «милости и благодати».

Вот некоторый контекст (связь): так много из того, к чему  ведет Бог – это чтобы нам получать огромный прорыв в важных вопросах характера, что обеспечит огромный прорыв во влиянии и финансах.

Когда МЫ думаем о «прорыве» мы, как правило, представляем «финансы»  и/или «влияние». Многие из нас утомились, ожидая, чтобы «прорыв» стал действительной реальностью. Мы слышим как о нем пророчествуют, слышим как его обещают, но большинство не переживают его так, как мы ожидали его. Иногда он кажется скорее крушением, а не прорывом.

Хорошая новость в том, что многие из вас уже, фактически, получили ГРОМАДНЫЙ прорыв, и что важнее всего – прорыв в важном вопросе характера. Это внутренний прорыв, который делает возможным  внешний прорыв, о котором мы восторгаемся намного больше.

Думайте о прорыве как о золотой штанге весом в 300 фунтов. Если вы не можете поднять 100 фунтов, нет смысла давать вам больший вес. Вы можете получить так много «золота» влияния и средств, что это раздавит вас, если вы внутренне не натренированы  удерживать это.

Бог прямо сейчас страстно желает, чтобы мы получили наш большой прорыв в нашем соответствующем призвании и назначениях судьбы. Поэтому Он позволяет и даже организовывает идеальные (читай – трудные) обстоятельства, чтобы наша внутренняя сила созидалась. Многие из вас сейчас замечательные тяжелоатлеты в духе, и готовы для существенных «золотых штанг» прорыва процветания.

Экстравагантность, переполнение, изобилие

Я слышу, что Господь намеревается быть экстравагантным и переполненным в своем изобилии к нам. В большинстве случаев мы  все еще не будем заслуживать и, возможно, едва ли будем готовы к процветанию, которое Он изливает на нас. Все же он будет торжествующе щедрым, поскольку Он даже  более страстно, чем мы желает, чтобы мы жили в нашей обетованной земле.

Это именно ОН обещал землю, где течет молоко и мед. Именно ОН сказал, что вы будете головой, а не хвостом. Мы не пытаемся уговорить Его на это, Он просто пытается приготовить нас к тому, что имеет для нас. Задание перед нами – это преобразование народов и для этого задания Ему нужны Его понимающие дети в состоянии прорыва. Он полностью предан тому, чтобы использовать нас слабых, хрупких и маленьких. У Него нет альтернативного плана.

Поэтому если вы оказались настолько растянутыми и усовершенствованными, что почти потеряли всю свою самоуверенность, тогда КРУТО! Вы приобрели потрясающие духовные мускулы зависимости от Бога! Единственные, более лучшие, мускулы, чем «зависимость от Бога» — это «абсолютная зависимость от Бога»! Кто уже порвал мышцы на этом? Хорошо, если так, вы уже пережили ГРОМАДНЫЙ ПРОРЫВ и теперь готовы испытать видимые награды. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРЕУСПЕВАТЬ.

В сентябре сотрудничайте с Божьими намерениями процветания для вас, оставаясь исполненными надежды и смелости, и храня себя от людей и новостей, которые лишают вас этого. Да, зло существует и существуют заговоры на всех семи горах, но не бойтесь ни одного из них.

Сидящий на Небесах посмеивается каждому  (Пс.2:4), и мы вскоре узнаем почему Он смеется. Прекратите дрожать от того, над чем Он смеется, и это станет началом вашего личного позиционирования для процветания. Ожидайте, что все, что произойдет в сентябре, будет работать для вашего преуспевания. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРЕУСПЕВАТЬ!

перевод Татьяна Л. для onbog.com

Пожертвование