Джефри Хардвик: Вы увидите то, о чем говорил Бог

Мелиса Нордел: Призыв в армию!
17/11/2017
Дженнифер А. Мискоу: Приготовьтесь к грядущему возрождению
18/11/2017
Показать все

Джефри Хардвик: Вы увидите то, о чем говорил Бог

8 ноября 2017

Господь хочет, чтобы вы знали:

«Мое Слово живо. Всегда было и всегда будет. Мое Слово вечно. Помните, что Я сказал вам, потому что вы увидите, как оно сбудется. О да, оно сбудется. Я хочу, чтобы вы ожидали. Когда Иисус говорил о чем-то – ЭТО происходило. Готовы ли Вы к тому, что ваше «ЭТО» проявится в вашей жизни?

Прежде, чем говорить, — вы должны верить. Зачем говорить то, во что вы не верите? Если вы поверите, вы увидите это исполненным. Чего вы ни пожелаете, когда молитесь, верьте, что получите, — и будет вам. Видите ли вы себя принимающими? Что насчет пустых разговоров, бессмыслицы? Я делаю это… Пришло время увидеть то, о чем Я говорил вам все это время».

Живые Слова Бога

«Когда вы будете говорить, будьте более целенаправленными, преднамеренными в своих словах, которые вы говорите от Моего Имени. Вы – Мои посланники. Вы говорите от имени Моего царства, не так ли? Я хочу, чтобы вы говорили и видели, как Мои Слова исполняются в вашей жизни. Мои Слова имеют силу. Это слова жизни. Видите ли вы их живыми?

Я вижу то, чего не видите вы. Спросите Меня, и Я открою вам, как выглядит ваша жизнь с Моей перспективы. То, что вы считаете невозможным, со Мной возможно. Да, это так. Верьте Мне, как никогда прежде. Идите вперед. Я  надежный, не так ли? Конечно, Я такой. Кто же еще достигает цели в вашей жизни снова и снова?»

Время свидетельства

«Когда вы доверяете Мне, вы верите, что Мои Слова исполнятся. Мое Слово не возвращается ко Мне пустым, не так ли? Оно совершает то, что Мне угодно. Поэтому ожидайте, что в этом наступающем сезоне Мое Слово будет высвобождено в вашу жизнь радикальным, изменяющим жизнь образом. Пришло время, чтобы вы увидели, как произойдет материализация Моего Слова в вашей жизни, поэтому вы можете хвалиться Мною. Вы, действительно, хотите видеть Меня прославленным в своей жизни, не так ли?

Пришло время для свидетельства. Пришло время поделиться своим свидетельством с другими, чтобы и они смогли узнать Меня. Да, у вас, действительно, есть свидетельство, которым вы можете поделиться прямо сейчас. Я никогда не подводил вас, ни разу. Я за вас. Я с вами. Ощущаете ли вы Мое присутствие? Вам известен Мой мир? Я здесь, чтобы помочь вам увидеть, как Мое Слово исполнится в вашей жизни. Последуете ли вы Моему руководству?»

Джефри Хардвик

Изменяющее Слово

Email: Jeffrey@atransformingword.com
Website: http://atransformingword.com

Пожертвование