Даша Махорина: Молитвенные направления, 13 мая. Украина

Proin dui sodales sapien luctus
13/05/2014
Лес Д. Краус: Апостольское основание — Глава 26. Иисус — образец
14/05/2014
Показать все

Даша Махорина: Молитвенные направления, 13 мая. Украина

Украина: молитесь о возведении стен на границе Украины. Сейчас Божий план состоит в том, чтобы выстроить очень высокие "стены" на границе Украины. Речь идет о политической защите страны. Нужны новые законы, а возможно и новая Конституция. Об этом необходимо молиться. Имея такие стены, Украина сможет защитить всех своих граждан, а также граждан других стран, и при надобности Украина сможет защитить и укрыть евреев из других стран. Мы слышали — политические стены. Это очень высокие стены, уходящие высоко в небо. У Бога уже все готово, только просите у Него выстроить данные политические стены. Мы также молились о том, чтобы страна могла защищать себя, молились о современных методах защиты, об вооружении.

Россия: Господь сказал, чтобы вы просили у Него нового президента, новую власть, демократичную. Важно молиться уже сейчас (это слово получила не я, не могу что-то дополнить).

Донецк: мы сегодня много молились о тебе. Господь говорил о вас, как о Своем любимом народе. Он очень любит вас и сейчас Его сердце обращено к вам. Вы идете через узкие обстоятельства, как если бы вы переходили через воды Чермного моря. Не видно начала пути, и не видно конца. Узко, темно, шумно и страшно. Но конец этому пути будет, выход впереди. Сейчас проблема, которая встала остро на вашей земле — это бандитизм. Гопники и бандиты. Мы молились о молодежи этого региона. О покаянии той молодежи, которая росла на улице. Мы много каялись пред Богом за эту землю. Я слышала, что Богу нужен один апостол или пророк на этой территории, который согласится вступить в духовную брань с духом бандитизма. Этот демон стоит во главе того, что происходит там сегодня. Хватка царя ослабла, его там нет. Но есть бандитизм. Апостол, пророк — нужна победа над этим духом в данном регионе. Мы молились и связывали его, ангелы набрасывали на него множественные цепи. Но Господь сказал, что Ему нужен человек там, в данном регионе. Если вы примите Божий призыв, молитесь до тех пор, пока не увидите, что у данного демонического духа снесена голова с плеч. И, тем самым, территория лишена его влияния. Взвесьте стоимость ответа на призыв Божий, помолитесь прежде.

Луганск, Донецк: молились о том, чтобы смущение и хаос пришли в стан врага, в стан бандитов. Мы видели, как Бог наливал смущение и хаос в их лагерь. Просили, чтобы все они просто пришли в несогласие друг с другом, чтобы ужас напал на них и они разбежались в страхе.

Украина: мы молились за людей. Просили мира и шалома в их сердца. Украина, Бог изливал на тебя Свой шалом. Не бойся, любимая земля.

Ким Клемент: Пророческое слово, 22 марта 2014
29/03/2014
Колетт Тач: Динамика Давида — Глава 3. Уход из системы
30/03/2014
Показать все

Даша Махорина: Молитвенные направления, 29 марта. Украина

На Украине идет большая уборка. Ночная молитва 28 — 29 марта и покаяние, принесенное народом Украины перед Богом, активировало 1Иоанна 1:9. Бог не только простил Свой народ, но и прямо сейчас очищает от всякой неправды, потому что Он верен и праведен. Выметаются полчища бесов и демонов. "Гидра" повержена, и она желала бы оказать влияние на военные структуры и подразделения, она желала бы обольщать их, — но не может больше этого делать. "Преисподние места земли" были открыты Богом на короткий срок, и полчища, пришедшие раннее оттуда, отправляются обратно в поражении. Как только они будут возвращены на свое место, данный проход навсегда будет закрыт Богом.

Войска возвращаются в казармы. Молитесь за то, чтобы земля Украины была очищена окончательно.

Я вижу, как ложь на Украине арестована. И ее широкая и злобная улыбка исчезает с ее лица. СМИ не смогут лгать так широко и откровенно.

Я вижу как радость и ликование наполняет сердца тех людей, которые стоят сегодня у руля страны. Бог помещает эту радость в их сердца и скоро вы увидите на их лицах улыбку. Радость и ликование — вы увидите это, это пришло от Бога.

Церковь Украины, ты славно потрудилась. Ты верила Своему Богу. Он был рад найти веру на земле. Он был рад отвечать на твои просьбы.

Продолжаем молиться.
Люблю вас.

Тереза Филлипс: «Откровение грядет! День был открыт, чтобы принять сферу откровения»
26/03/2014
Лес Д Краус и Колетт Тач: Пророческая функция. Глава 24 — Пророческое служение в браке: Раздел 2
27/03/2014
Показать все

Даша Махорина: Молитвенные направления, 26 марта. Украина

26 марта, 2014

На Украине Бог вспахивает землю сердец человеческих. Ангелы трудятся, взявшись за плуг, и не озираются назад. Прямо сейчас я вижу территорию Украины, которая целостная. Я вижу Луганскую и Донецкую области, ангелы вспахивают эту землю. Они трудятся для того, чтоб подготовить почву сердец для принятия семян, которые вскоре будут посажены, взойдут, и принесут плод. Я также вижу конечную цель этого процесса — жатву.

Те два дракона, которые выходили из морей (см. слово за 21 марта) сейчас обездвижены. Лапы отрезаны, и сегодня, по молитвам святых, Бог снимает мечом части их тел: голову, плечевую часть. Азовское море и прилежащие области – здесь уже начался процесс освобождения пленников духа коммунизма, пока это малая часть людей, но это только начало. Области, лежащие у Черного моря, только в начале процесса: у монстра отсечена голова. Но монстр все еще стоит в полный рост. Не бойся, Украина. Твой Бог с тобою.

Я вижу, что рядом с ангелами становятся служителя Божьи: пасторы и лидера в Теле Христовом. Каждый, кто сейчас встанет на труд, который Бог предназначил ему исполнять, получит награду от Господа Иисуса Христа. Я видела венец славы.

Две огромные черные руки, которые вытянулись из Москвы, отсекаются тут же, данными «тракторами» для перепашки земли. Процесс перепашки отсекает эти руки, они убираются прочь вместе со всей тьмой, что желала прийти. Перепахиваются регионы юго-восточной Украины, идет тщательная работа и вдоль самой границы — отсекается все, что пыталось нарушить территориальные границы Украины.

Во время вспашки, как это бывает, вскрывается и выходит наружу все, что пряталось в недрах земли. Я вижу нечистых духов, которые повязаны как снопы и отданы другим ангелам. Это духи коррупции и всякого нечестия, которые плодились и питались в украинской земле. Пришло время разбирательства, они будут связаны на всей территории украинской земли и убраны.

Есть огромная сила Святого Духа на Украине. Она не была высвобождена в полной мере, по той причине, что пока еще для этого не пришло время. Дух Святой «встанет» в полный рост, когда Богу это будет угодно. Но при этом, прямо сейчас Бог на Украине, и Он тщательно наблюдает за всем происходящим.

Тиффани Энн Льюис: Убегите из тюрьмы обиды! Пусть любовь одержит победу
21/03/2014
Джон Белт: Воскликните Небесам! Наполни и очисти мое сердце!
22/03/2014
Показать все

Даша Махорина: Молитвенные направления, 21 марта. Украина

21 марта, 2014

Сегодня в молитве Господь показал двух демонических духов, выходящих из Азовского и Черного моря. Демонические духи, по виду драконов, откусывали куски от земли Украины. Откусывали, выходя из Азовского и Черного моря: Запорожскую область, Донецкую, Херсонскую, Одесскую, Николаевскую. Крым был не тронут, кусали от материковой части страны.

Это было два демонических духа коммунизма.

Когда по молитвам святых произойдет окончательное свержение этих демонов, будут освобождены множество людей.

Я видела, что сейчас удары наносятся в голову. Позже, у каждого монстра голова будет отсечена. Поэтому, продолжаем молиться, святые. После окончательной победы люди будут освобождены для принятия Евангелия.

Я вижу в центре нашей страны огонь, вижу шар славы, а внутри него горит огонь. Я слышу, что это "огонь молитвы". В центре Киева горит данный огонь. Благодаря этому, небо расчищено и освобождено от демонического угнетения.

Бог говорит: "Просите, чтобы Я катапультировал данный огонь в Восточную часть Украины (Луганская, Харьковская, Донецкая, Запорожская, Днепропетровская, Херсонская области). Огонь зажжет эти области. Огонь молитвы приходит в эти области прямо сейчас, по вашим молитвам. Враг боится того, что происходит в Украине, он напуган".

 

Пожертвование