Лана Восер: Не оставляйте тайного места!
23/01/2017
Синди Джейкобс: Поднимайтесь
26/01/2017
Показать все

Даша Кистринь: Что Бог сказал мне о 2017

Как стать счастливым в 2017?

В 2017 году вам предстоит победить врагов не внешних, но внутренних. Это приведет вас к гармонии с внешним миром, и вы сможете стать счастливым человеком. И я не говорю сейчас о том, чтобы не сражаться с врагом внешним. Внешние враги останутся, и вы будете вести сражение. Но в 2017ом Бог хочет, чтобы вы уделили внимание врагам внутренним.

Я слышу слова «зализать раны». У всех нас есть раны, и Бог желает, чтобы вы смогли исцелить эти раны в 2017ом. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к этому Его желанию. Есть помазание для исцеления ран, даже самых запущенных (старые раны), и есть благодать для того, чтобы пройти через период исцеления и восстановления.

Принесите ваши раны Иисусу, расскажите, что у вас болит и почему. Расскажите, как эта рана образовалась. Я вижу Иисуса, который будет дуть туда, где возник ожог. Иисус дует на ожог. Теперь я вижу, как Иисус тщательно зашивает рваную рану, в Его руках иголка с нитью. Иисус чинит нас в 2017ом. И именно нам следует запустить этот процесс, через начало диалога с Богом. Вам действительно нужно рассказать Богу где, когда и как образовалась ваша рана.

Не игнорируйте раны. Если вы не исцелите их в 2017ом, враг обязательно воспользуется ими для удара в будущем, 2018 году. Уделите им время: остановитесь, посвятите этому столько времени, сколько потребуется. Вы поймете, когда вы будете здоровы. Бог покажет вам.

Как построить взаимоотношения с людьми в 2017ом (дружеские и любовные).

Научитесь быть честными в 2017ом. Это поможет вам строить отношения, завести настоящую дружбу. Или найти свою любовь.

Будьте честными. Если вам нравится человек, скажите об этом ему. Если вы скучаете по кому-то – дайте ему/ей знать. Учитесь не прятаться, от себя, прежде всего. Библия говорит:

Притчи 18:25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.

Как обрести друзей, не являясь при этом дружелюбным человеком? Никак.

Как начать отношения с человеком, не сказав ему при этом «ты мне нравишься»? Никак.

Будьте искренними и честными в 2017ом. Научитесь быть честными. Для начала с самим собой. Дальше с ближним.

Когда я говорю с Богом на тему взаимоотношений с другими людьми, Бог всегда мне говорит: «Дочь, чего ты хочешь?».

Все, что связано с отношениями с другими людьми, подразумевает, что там находитесь не только вы, но и еще кто-то. И Бог, для начала, хочет уточнить ваше желание. Если вы хотите завести новую дружбу, Он создаст вам возможность, организует встречу, и дальше все зависит только от вас (см. Притчи 18:25). Это же касается и любовных отношений. Если вы хотите найти свою любовь, или построить отношения, сообщите человеку, который вам понравился, что вы испытываете к нему/к ней симпатию. Как это сделать? Бог подскажет вам. Советуйтесь с Ним.

Бог любит, когда новые люди приходят в нашу жизнь. Потому что Он поставил нас светом этому миру. И Он не любит, когда прячут свечу под сосуд. Будьте открытыми и дружелюбными в 2017, и вы найдете то, чего вы ищите.

При этом всегда имейте ответ на вопрос: «Дочь/сын, чего ты хочешь?». Потому что если вопрос идет об отношениях с другими людьми, Бог вам его задаст. Вы должны знать (разобраться) чего вы хотите.

Что о деньгах в 2017ом?

Бог говорит, чтобы вы рассмотрели то, что вы сегодня имеете. Какие доходы приходят к вам? Распределяйте доходы таким образом, чтобы у вас что-то оставалось каждый месяц. Я слышу слово о том, что у вас должно оставаться. Бог хочет, чтобы у вас оставалось. Вне зависимости от того, какие доходы приходят к вам. Вы должны этому научиться.

10 И встал он и пошел в Сарепту; и когда пришел к воротам города, вот, там женщина вдова собирает дрова. И подозвал он ее и сказал: дай мне немного воды в сосуде напиться.

11 И пошла она, чтобы взять; а он закричал вслед ей и сказал: возьми для меня и кусок хлеба в руки свои.

12 Она сказала: жив Господь Бог твой! у меня ничего нет печеного, а только есть горсть муки в кадке и немного масла в кувшине; и вот, я наберу полена два дров, и пойду, и приготовлю это для себя и для сына моего; съедим это и умрем.

13 И сказал ей Илия: не бойся, пойди, сделай, что ты сказала; но прежде из этого сделай небольшой опреснок для меня и принеси мне; а для себя и для своего сына сделаешь после;

14 ибо так говорит Господь Бог Израилев: мука в кадке не истощится, и масло в кувшине не убудет до того дня, когда Господь даст дождь на землю.

15 И пошла она и сделала так, как сказал Илия; и кормилась она, и он, и дом ее несколько времени.

16 Мука в кадке не истощалась, и масло в кувшине не убывало, по слову Господа, которое Он изрек чрез Илию. (3 -я Царств 17:10-16)

Вы, конечно, знаете эту историю. И вы понимаете, что этого бы не произошло, если бы не горсть муки и немного масла в кувшине. Остановитесь и посмотрите, как вы начали 2017 год? Есть ли у вас немного муки и масла? Если Бог придет и пожелает умножить ваши финансы сверхъестественно, Ему будет что умножить? Он работает с чем-то.

есть ли еще в житницах семена? Доселе ни виноградная лоза, ни смоковница, ни гранатовое дерево, ни маслина не давали плода; а от сего дня Я благословлю их. (Аггея 2:19)

Следующее, что я слышу о финансах на 2017: начините сеять.

Так много детей Божьих сетуют, что «мало денег приходит в мои руки», и я вижу, как они выходят на свои распаханные и плодородные поля, и тщательно вглядываются, ища зеленых всходов. А всходов все еще нет. Вы знаете, я вижу, что их нет и под землей.

Земля пригодна, и она приготовлена. Но туда ничего не посеяли. Как вы можете ожидать от Бога урожай, если вы не выполнили одно из условий: посеять семя.

Бог даст вам полноценные всходы, Бог даст вам солнце и влагу, вы же дайте Ему семя.

Решите для себя, куда вы будете сеять в 2017ом году. И начните делать это с постоянством. Сейте.

37 И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;

38 но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело. (1-е Коринфянам 15:37-38)

Итак, каждый месяц вы должны оставлять и сеять. Это стратегия для ваших финансов в 2017ом.

Что о прорыве в той сфере, в которой вы его ожидаете?

Прорыв в 2017ом действительно будет. Но вам предстоит приложить немного больше усилий, чем вы рассчитывали.

Я вижу человека, который стоит за бумажной стеной, и он разрывает ее, чтобы пройти сквозь. Но бумага оказывается плотнее, чем он ожидал. И когда верхняя часть уже разорвана, и он уже видит то место, где он хотел бы оказаться, ему предстоит разорвать и нижнюю часть, чтобы перенести свои ноги на новую территорию.

И здесь вам предстоит приложить усилия. Молитесь сильнее и горячее чем в 2016ом. Вы спросите у меня «куда уже сильнее и горячее?». А я отвечу вам «повысьте градус ваших молитв, ибо ваша цель того стоит».

Я люблю вас. И я благословляю вас на ваш личный прорыв в 2017ом году. Трудитесь вместе с Господом на те цели, которые Он имеет для вас, и на ваши личные цели.

Обнимаю вас!

Даша Кистринь (Махорина)

Основатель onbog.com

 

 

Пожертвование