Дана Джарвис: Новый сезон на вас!

Майк и Синди Джейкобс: Пятисотлетие Реформации. 95 тезисов Мартина Лютера.
23/10/2017
Чарли Шамп: Слово от 24.10.2017
24/10/2017
Показать все

Дана Джарвис: Новый сезон на вас!

19.10.2017

Ваша вера перенесла испытание, подобное огненной печи. Ваше дело пришло перед Богом в залах суда Неба, и, поскольку вы верили, оно было решено в вашу пользу. Вы прочитали каждую книгу о том, как быть благословенным, призывали это и провозглашали! У вас даже есть приобретенная футболка, но вы все равно не видите это исполнившимся. Стойте мужественно, пока не придет ответ! Не на все, что вы просите Бог дает немедленный ответ.

Вас испытали в этом огне, но вы вышли как чистое золото. Пока вы не видите изменений, но Бог дает вам благодать, чтобы пройти через это. Доверяйте Ему, когда вы не знаете, что делать. Поверьте, что у Него есть решение, и Его время будет безупречно совершенным.

Друзья, испытания придут. Трудности найдут свой путь к вашему порогу. Не думайте, что это странно, когда такое случается с вами. Бог сделает вас сильными в вашей слабости. Он даст вам силы встать!

Будьте уверены, новый сезон на вас! Я вижу славу! Это сезон власти и процветания! Елей радости заменяет одежды печали! Я вижу, как свежее помазание течет, и все, что вам нужно, находится в руках Отца!

Перевод подготовила Лариса Трауб

Пожертвование