Лана Восер: Благоприятный август
05/08/2016
Хелен Кобанов: Стоя на пороге прорыва
07/08/2016
Показать все

Дана Джарвис: Глядя в глаза Льва

Во время глубокого поклонения, я видела передо мной могучего льва. Я был покорена его глазами, он смотрел на меня пристально и очень внимательно. Его глаза горели такой страстью и славой. Я стала ощущать на себе объятия любви, чем больше я вглядывалась в его глаза. Я пристально смотрела в глаза льва, могучего и сильного Льва Иуды! Затем Господь сказал: «Смотри Мне в глаза! Смотри, вот, Лев Иуды! Рычи!»
 
Раздался могучий рык. Он высвободил его над Своими любимыми детьми. Твердыни рушатся от могучего звука. Он вывел вас из тьмы в Свой чудный свет.
 
Помните, когда вы были больны, и казалось, не могли выздороветь? Бог исцелил вас. Помните, когда у вас не было денег? Бог дал вам обеспечение.Помните, когда вы имели зависимость? Бог освободил вас.
 
Когда вы ощущали себя в заточении, Бог потряс самые основания и освободил вас. Помните свои лачуги в долине, Бог может благословить вас особняками на Горе. Помните, кто вы в Боге; вы Божья праведность, царственное священство, род избранный, особенный народ, помазанный, предназначенный для Царства, солдаты, готовые к бою, мечтающие о Божьих обетованиях, вы те, кто взбираются на гору (Божьи альпинисты) и благословенны неописуемо. Не стоит недооценивать то, кто вы есть в Боге.
 
Звук рычания Льва из колена Иудина был высвобожден над этим поколением. Он изменит и восстановит всё, что он затронет, вплоть до сердцевины. Мои глаза были устремлены на глаза этого льва, и он достиг самой глубины моего естества. Будьте готовы к высвобождению неистового звука Славы — рыка Силы и Любви, преображающих землю, что Он собирается выпустить на твою жизнь с таким обещанием. Это рык исцеления и прорыва! Рык высвобождения приближается! Рык самой интенсивной Любви, которую этот мир никогда не узнает.
 
Я слышала, как Господь сказал: «Держись, дитя Мое, ибо Лев зарычал. Я, Господь, Бог твой, сказал: Изменение приходит!»
 
перевод подготовлен Ларисой М. для проекта "onbog.com"
 
Пожертвование