Даг Эддисон: Пророческое слово: «Почему вам можно надеяться снова»

Джон Белт: Сохраняя поток в своей жизни
05/05/2016
Лана Восер: Пришло время приготовиться к следующему уровню ускорения, который будет высвобожден в июне! Вторая половина 2016 года увидит двойную порцию ускорения!
18/05/2016
Показать все

Даг Эддисон: Пророческое слово: «Почему вам можно надеяться снова»

Месяц май — это время, когда Бог вливает в нас новую надежду. В течение последних нескольких лет, Бог дул на сухие кости пророческих обещаний, которые были даны вам в прошлом. Это те вещи, которые так и не произошли или начали происходить, но их исполнение приостановилось.

Вещи изменяются под поверхностью и теперь возрождаются к новой жизни. Забытые обещания и молитвы прошлого будут отвеченными. Будьте открыты для ответа на ваши молитвы, выглядящие, возможно, не так, как вы первоначально предполагали.

«Теперь надежда не разочаровывает, потому что любовь Божья излилась в наши сердца Духом Святым, данным нам». Римлянам 5:5 (NKJV)

Многие люди прекратили надеяться на некоторые обещания, потому что они долго не исполнялись.

Вы можете снова надеяться. Бог исцеляет людей с разбитыми сердцами и сокрушенным духом!

Вещи из 2012 придут снова

Я слышал, что Бог сказал: «Есть много вещей, которые предполагалось, что произойдут в 2012 году, но по разным причинам не произошли или полностью не развились. Время многих этих пророческих слов приходит сейчас».

«Потому что откровение ожидает определенного времени, оно говорит о конце и не окажется ложным. И хотя, оно задерживается — жди его; оно непременно придёт и не отменится». Аввакума 2:3 NIV

Я просмотрел свой пророческий журнал и отметил для себя, по крайней мере, семь основных вещей, которые начались, но потом как будто сошли на нет. Взгляните на 2012 год и посмотрите, есть что-то, что вы могли бы увидеть происходящим снова!

14 и 15 мая

14 и 15 мая будет поворотным моментом в духе, поскольку Бог благословляет то, что вы сделали в прошлом. Наблюдайте за этими внезапными изменениями — дела начнут ускоряться. Это может выглядеть странно, но верьте, что Бог с вами. Подтверждение придёт к вам из самых различных мест.

«Да сделает вас Господь процветающими: вас и детей ваших. Да будете вы благословлены Господом, Творцом неба и земли». Псалом 113:22-23 NIV

Пасхальное свидетельство

Еврейский праздник Песах был в прошлом месяце, и у меня было 10 значительных встреч с Господом. Я бы сказал, что они произошли в течение самых сильных периодов моей жизни. У меня была возможность провести последний день Песаха, празднуя и благодаря Бога за всё, что Он открыл и за то, что должно выйти из этого.

Песах закончился в субботу, 30 апреля, на закате, когда в Лос-Анджелесе было 7:37 вечера. Я не знаю, как трубить в шафар, но я чувствовал, что должен сделать это; я нашёл один на YouTube и трубил, так сказать, в виртуальный шафар. Внезапный взрыв произошёл в Духе, и я получил откровение:

Бог проговорил 60 главу Исаии

Одно из того, что сказал мне в тот момент Бог, было «Исаия 60 происходит сейчас». Вот несколько основных аспектов этого. Я ободряю вас поразмышлять на всей главой и позволить Богу проговорить к вам.

1. «Восстань, светись, потому что твой свет пришёл, и слава Господа поднимается над тобою. Смотри, мрак покрывает землю и густая тьма над народами, но Господь поднимается над тобою, и Его слава является над тобой. Народы придут к твоему свету и цари к сиянию твоей зари». Исайя 60:1-3 NIV

Это высвобождается над тобою прямо сейчас! Ваше дело, послание и цель станут видны другим. Это открывает новое содействие для вас!

2. «Подними глаза свои и посмотри вокруг себя: все собираются и идут к тебе; твои сыновья идут издалека и дочерей твоих несут на руках». Исайя 60:4 NIV

Бог направляет помощь к тебе — и человеческая и небесная помощь Ангелов начинает приходить, чтобы помочь тебе.

3. «Тогда посмотришь и будешь сиять, сердце твоё будет выскакивать от радости; богатство морей будет принесено тебе и богатство народов придёт к тебе». Исайя 60:5 NIV

То, что вы отдали и посеяли в прошлых сезонах, возвращается к вам снова. Это не только лишь деньги, но также молитвы, любовь и благословение. Мы входим в сезон жатвы, и он принесёт вам великую радость. Это часть Божьей стратегии, чтобы исцелить разбитые сердца и потерянную надежду.

4. «Твои ворота всегда будут открыты, никогда не будут закрыты, ни днем ни ночью, чтобы люди могли приносить тебе богатство народов — цари их ведутся в триумфальной процессии». Исайя 60:11 NIV

Сдвиг происходит над вами в духовной атмосфере, который несёт финансы и содействие, и это не прекратится, пока вы будете оставаться сфокусированными на Господе.

5. «Самый малый станет тысячью и наименьший могучим народом. Я — Господь; в своё время Я сделаю это быстро». Исайя 60:22 NIV

Ожидайте, что это начнёт происходить уже в этом месяце и будет разворачиваться более и более на протяжении 2016 года.

Каждый год неделя после Песаха несёт много изменений, поскольку Бог всё ещё разделяет моря и даёт нам пророческие стратегии, чтобы вырваться из того, что удерживает нас. Приготовьтесь к значительным переменам и к тому, что следующие нескольких месяцев будут полными сюрпризов от Бога.

Благословений.

перевод Татьяной Л для onbog.com

Пожертвование