Виктория Бойсон: Я говорю тебе, потрясающая Невеста, продвижение!

Филлис Форд: Армия Божья — служба экстренного реагирования
08/12/2016
Элейн Таволаччи: Слово на 2017 год: приготовьтесь к повышению!
10/12/2016
Показать все

Виктория Бойсон: Я говорю тебе, потрясающая Невеста, продвижение!

Давайте представим вместе со Мной: вы находитесь в американской церкви. Она очень большая, достаточно богатая — успешная по человеческим стандартам. И все же, если мы позволим Господу преобразовать нашу идею американской мечты в Божью мечту, мы обнаружим, что это имеет мало общего с мраморными колоннами, звуковыми системами, инструментами или коврами. Но, когда Бог входит в Свой дом – если Его пригласили, возжаждали, возжелали, — все затихает в Его присутствии, и все остальное теряет значение, важность в сравнении с Ним.

Когда наш Отец приступает и Его присутствие входит, значение, важность, которую мы уделяли неважным вещам – меркнет, а церковь, о которой Он мечтал, обретает форму. В Его глазах, мы — славный храм, который Он жаждет, — мы мечта, о которой Он мечтает. Когда наше видение изменится от участия в реализации наших собственных мечтаний, — в реализацию Его мечты о Его храме, — мы засияем для Него. Мы будем излучать, источать Его простой свет, который сияет, как ни один другой свет никогда не сиял в мире.

Мы — Его святой храм, храм, в котором Он жаждет жить. Когда Он это сделает, мы будет преобразованы в Его мечту для земли. По мере того, как Царство Небесное вторгается на землю, вы будете наполнены славой небес — преобразованы из земного существования в небесный свет, который светит, пока не заполнит каждое темное место на земле. Агрессивный в своем продвижении против территорий сатанинского царства, он разбивает цепи тьмы в умах людей с Божьей простой, все же мощной Любовью. 

Вы сделаны славными в своем агрессивном продвижении, и мир примет новый оттенок цвета, как небо встречает землю через вас. Вы становитесь местом обитания Бога, и вы берете Его и Его присутствие с собой везде, куда вы идете! Когда вы вторгаетесь на территорию противника, он опрокидывается в вашем продвижении! 

Итак, Я говорю Тебе, Невеста Иисуса – ПРОДВИЖЕНИЕ!

Продвигайтесь в ваше скрытое место с Богом — вставайте на колени перед Ним и исполните Его мечту. Он то, в чем вы нуждаетесь, Он ваша победа, Он ваша слава и ваша сила, ваш успех. Вы Его мечта и весь мир жаждет того, что вы станете — светом Мессии. Они ждут Вас, чтобы прийти и принести свет Христа в темные и обеспокоенные сердце. 

Вы продолжаете искать и молиться, чтобы возрождение пришло в церковь или дом, но Бог говорит вам: "Мое пробуждение начинается с тебя». Он хочет принести Свое пробуждение к вашему сердцу прямо сейчас – Ваше преобразование через Его славное могущество. Не смотрите вокруг на тех, которых, как вы думаете, Он будет использовать. Смотрите внутрь вашего собственного сердца и скажите: "Да" во славу Его. Скажи: "Да" — своему Папе Богу. 

Для Бога — ты возрождение, для Него — ты Его успех, и ты Его мечта. 

Ефесянам 3:17-19

17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

перевод подготовлен Ларисой Т. для проекта «onbog.com»

 

Пожертвование