Джейсон Тэнсли: Ваши молитвы услышаны, и земля разверзается под вашими ногами!
13/08/2017
Джо Джо Доусон: Выйди, сделай шаг вперед, наступи и заверши текущий сезон
14/08/2017
Показать все

Виктория Бойсон: Раскрытие!

11.08.2017

В прошлом году Господь дал мне слово: «Год восстановления: возвращения назад, снятия покрова и восстановления». В этом Бог сказал: «Это будет сезон, в котором Я докажу, удостоверю вам Мою силу и Мою любовь». Он сказал, что Он начнет РЕВОЛЮЦИЮ, переворот! Действительно, наш Небесный Отец раскрывает истинную сущность ЯВЛЕНИЯ Его силы, чтобы заботиться и спасать нас! Он сказал, что «убедит тебя, что Он для тебя и с тобой, чтобы восстановить твою веру в НЕГО!»

Он обещал, что захватит все сферы нашей жизни: церковь, правительство и наши сердца, поэтому мы узнаем, что с Ним возможно даже невозможное. Он сказал: «Ты – Моя, а Я забочусь о Своем!» Ваш Отец хочет, чтобы вы видели себя через Него. Если вы будете знать Его правильно, вы поверите, что вы, действительно, смелые, непотопляемые воины Царства, кем Он предназначил вас быть.

Он НЕ бессильный Бог! Он не деспотичный Бог, высвобождающий безнадежность в мир, который Он ненавидит. НЕТ! Он Бог, который так возлюбил этот мир, что Он отдал Сына Своего (Иоанна 3:16), и через этого Сына появилась надежда и радость Небес в этом темном мире. Воистину, Он дал нам повод радоваться! Именно Его любовь к нам побудила Его высвободить Его силу на земле, чтобы показать нам, Кто Он есть на самом деле, во всем Его Величии, Славе и Силе!

Он хочет, чтобы вы знали, что Он ваш Искупитель и Творец. Он сказал:

«Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,»(Исаия 44: 24-25). Очень небольшим усилием Он потряс так называемые мудрые голоса земли!

Он понижает сильное, чтобы поднять слабое. Он освобождает пленников, чтобы показать, что Он ДОБРЫЙ! Он разрушает планы нечестивых, чтобы доказать, что Он ВСЕМОГУЩИЙ,  что Он один есть Бог, и Его планы относительно человечества ОСУЩЕСТВЯТСЯ. Он никогда не ПОЗВОЛИТ победить своему противнику!

Через маленьких детей Бог покажет Свою силу миру. Из сокрытого семени пришла сила всего Небеса, покрывающая землю Его славой. Это был и все еще есть Его план, и Он хочет, чтобы вы снова поверили в Его силу, а НЕ в силу тьмы.

Ваш Небесный Отец чудесен и принял решение высвободить Себя через ВАС, и действительно: «Вы были созданы, чтобы делать БОЛЬШИЕ ДЕЛА!» (Иоанна 14:12).

Через МЛАДЕНЦА в яслях появилось всепобеждающее могущественное Царство Небес, заполнившее Его народ всепоглощающей страстью к Его воле, которая будет осуществлена на земле, КАК НА НЕБЕ!

перевела для onbog.com Лариса Т.

Пожертвование