Чарли Шамп: Пророческие Соединители Царства. Помазание Иезекииля растет!
11/07/2017
Сергей Кравченко: Спасательная станция 6
12/07/2017
Показать все

Виктория Бойсон: Вы раскроете свой потенциал  

Бог не создал вас жить в «режиме выживания». Он создал вас, чтобы вы наслаждались своей жизнью и преуспевали, живя в полноте своего потенциала в Нем. Это то, что Он предназначил для вас, и Он восторгается этим. Большая радость для Него видеть, что вы ходите в полноте своего потенциала. Он радуется вашей радости. Внутрь вас Он поместил глубокие источники потенциала, которые намеревается извлечь.

Когда Отец вызвал вас из ваших ограничений, чтобы совершать великие дела (Иоанна 14:12), которые Он предназначил вам делать, Он предвидел все, что вам понадобится для исполнения Его воли. Все это уже находится внутри вас, ожидая, что им воспользуются — осуществить ваши мечты и проявить Божье присутствие.

Так же как Адам и Ева были уверены в своем провале (Бытие 3:10), так и мы боремся с ощущением своей несостоятельности. Ложь, посеянная в наши корни в начале нашей жизни, отчаянно пытается помешать нашему росту и потенциалу. Так же как Адаму и Еве Бог говорит вам: «Кто сказал вам, что вы наги?» (Бытие 3:11) Бог видит ложь, посеянную врагом в ваше сердце, гораздо лучше чем вы, поэтому Он обращает ваше внимание на нее, чтобы вы могли искоренить ее.

Реальность такова, что в небесах ведется война за обладание вашим сердцем и умом. Когда вы будете бороться с ложью врага, вы начнете видеть реализацию вашего потенциала. Это невероятно важно для небес и потому так необходимо земле – вы очень важны.

Когда  вы берете власть над ложью врага, который хочет украсть у вас вашу уверенность, знайте, что вы не просто боретесь ради себя, но ради триумфа Небесного Царства. Итак, скажите дьяволу, что у него нет никакого шанса против вас, и откажитесь давать ему какое-либо место в своей жизни. «Покоритесь Богу. Противостаньте дьяволу и он (буквально) УБЕЖИТ от вас» (Иакова 4:7).

Внутрь вас Бог поместил источник потенциала, и если вы будете черпать из него, вы принесете награду Его Царству. Приблизьтесь к Нему, и Он раскроет ваш потенциал. Будьте уверены, что «начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа» (Филиппийцам 1:6).

Псалом 67:12  пророчествует о пришествии великой армии женщин, которые будут иметь невероятные победы для Царства Христа. Бог призывает Своих воительниц-женщин на передовую сражения.

Перевод Татьяны Л.

Пожертвование