Бэн Лим: Небесное перетягивание каната. Господь посылает мантии и руководство

Бобби Коннер: Ваша Надежда не потеряна!
18/07/2017
Лана Восер: расслабься и отдыхай, будь уверенным и спокойным
19/07/2017
Показать все

Бэн Лим: Небесное перетягивание каната. Господь посылает мантии и руководство

Разные значения определения «перетягивание каната»:

  1. борьба за верховенство или контроль, обычно включающая двух противников.
  2. соревнование, в котором две команды, находясь друг перед другом, тянут противоположные концы веревки с целью перетянуть середину веревки за отмеченную линию на земле.

Происходит перетягивание каната в духе. Каждый ощущает, что в небесах происходит эта война. И это не война плоти, хотя мы видим много всего, что поднимается и становится очевидным. Произошел сдвиг или «перетягивание каната» в небесах за позицию, преуспевание и власть. Все уже состоялось в атмосфере поднебесья. Произошло «перетягивание» и оспаривание в духе. Физически мы можем ощущать это и в правительстве и даже в руководстве церкви. Кто тянет? Что тянет?

Что касается церкви, больше не будет перетягивания позиции, власти и политической корректности. Не будет больше постоянных споров и дебатов. Этот дух обвинения и разделения не сможет оставаться в Доме Божьем. Господь вычищает все это и высвобождает сдвиг в атмосфере! Это делает Господь. Он устанавливает новое правительство в небесах и на земле. Все меняется быстро и радикально.

Дух Даниила

Я убежден, что Господь в это время больше чем когда прежде поднимает Даниилов. Людей, которые чисты в своем сердце, мотивах, речи и разуме. Людей, которые движутся с сердцем и любовью Божьей. Людей, которым можно доверить все больше и больше. Людей, которые готовы платить цену, чтобы очиститься и исполниться всем, что имеет ЯХВЕ.

Люди, которые готовы молиться за высвобождение пророческого слова и не нуждаются, чтобы увидеть это исполненным или проявленным для самих себя. Они служат Господу и Его Слову, а не просто хотят, чтобы Слово служило им. Господь поднимает Даниилов, чистых сердцем, чистых в своем разуме и мотивах. В умах людей происходит «перетягивание каната». Господь судит разум, святые! Он судит разум и мышление, систему верований и стереотипов людей в это время!

Господь зажигает огонь, и огонь пылает. Если вы не можете выдержать жар, то вам лучше держаться подальше от кухни!

Бог выбирает вас

Даниил превосходил прочих князей и сатрапов, потому что в нем был высокий дух, и царь помышлял уже поставить его над всем царством. Тогда князья и сатрапы начали искать предлога к обвинению Даниила по управлению царством; но никакого предлога и погрешностей не могли найти, потому что он был верен, и никакой погрешности или вины не оказывалось в нем. (Даниил 6:3-4)

Господь выбирает вас из-за вашей чистоты, вашего сердца и вашего драгоценного места на груди Отца. Никто не может занять ваше место. Никто не может быть вами. Вы драгоценны для Господа.

Превосходный дух и чистота были присущи Даниилу и изобиловали в его жизни. Это благоволение было проявлено из-за его смирения, верности и чистоты. Он платил цену и очищал себя от всего, чтобы служить большей цели — видеть в себе небесную святость.

Бог помазывает вас

Библия говорит, что царь Вавилонский думал о том, чтобы назначить Даниила на высшую позицию – быть надзирателем всего царства! Поэтому управители, сатрапы и другие замышляли найти обвинение против него.

Обвинитель братьев неудержимо возбуждает все вокруг, потому что видит Божью руку на вас. Враг взбудоражен, потому что Господь поднимает вас и стратегически ставит вас на новое место. Обвинитель в страхе! Обвинитель боиться вас, вашего положения и позиции. Обвинитель пытается возбудить ложное волнение, чтобы унизить вас!

Дух обвинения пытается выступать против вас. Но Господь будет защищать, блокировать и покрывать вас. Никто и ничто не остановит и не воспрепятствует тому, что делает Бог.

Господь отдает предпочтение вам. Люди власти и позиции отдают предпочтение вам, но многие завидуют и испытывают спорные чувства к вам. Не обращайте на них внимания. Не позволяйте себе беспокоиться из-за их плотской ненадежности. Будьте собой. Рука Божья покровительствует вам и Он отдает предпочтение вам в это время!

Абсолютно невиновен!

Библия говорит, что они, как бы ни пытались, не смогли найти никакой вины в Данииле! Нет ничего общего между вами и врагами из этого мира! Даже Иисус сказал: «Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, но во Мне не имеет ничего» (Иоанна 14:30). Слово «ничего» в греческом это οὐδείς , которое означает «ни один, ничего, вообще, абсолютно ничего». Это значит, что дверь захлопнулась!

Господь закрывает двери ваших обвинителей! Господь закрывает двери перед носом ваших врагов! Он закрывает двери, так что абсолютно никто и ничто не может противостать вам! Он срывает планы врага. Он отключает его! Двери закрыты!

Это дело рук Господа. Господь говорит вам:

«Я подниму вас, как Даниил был поднят над всей Персией и народами! Хотя они противостоят вам, я подниму вас в это время и сделаю так, что на вас будет сиять благоволение» — говорит Господь.

Хотя вам казалось, что в чем-то была ваша вина или что вы сделали что-то неправильно — это дух страха, и этой лжи больше не будет! Я делаю так, чтобы вы сияли!»

В это время Господь поднимает вас!

Небесное понимание

Америка нуждается в посещении. Нам нужно небесное понимание и мудрость. Нам нужна перспектива небесного трона. В это время мы не должны быть движимы плотью, но должны двигаться в Его святом огне. Это не время для плоти – это время огня!

Господь раздувает жар и огонь пылает. Если вы не выносите жара, тогда вам лучше держаться подальше от кухни!

Ты поднимешься, как чемпион из праха разрушения. Ты отличаешься и рука Бога производит в тебе сияние. И ты станешь бесстрашным и непоколебимым

Оружие для «сейчас»!

Господь дает новые стратегии, мудрость, тактику и планы, чтобы знать как поразить врага. Со старым покончено! Старое прошло, и Господь поднимает новые мантии, мехи и методы достижения правительственных позиций и статусов. Екклесия поднимается!

Рука Божья поднимает разных людей в духе. Со дня Пятидесятницы произошел огромный сдвиг. Новая Церковь возрождается! Высвобождается Новая Церковь. Эта Экклесия распространяется и выступает в поход по всей земле в свежем огне и славе.  

Старые методы ведения войны остались в прошлом. Господь высвобождает новое оружие войны в духе. Господь передает новые стратегии видения, существования, верования и речи.

Провозгласишь о чем-то и оно исполнится для тебя, свет будет сиять на путях твоих. (Иов 22:28 перевод короля Иакова)

Как ты задумаешь, так и сбудется; на на пути твоем воссияет Свет. (Иов 22:28 новый русский перевод)

Свет приходит посредством провозглашенного вами слова! Будьте смелыми и продолжайте провозглашать! Оставайтесь смелыми и продолжайте углубляться! Ваше провозглашение – определит вашу цель, ваше место назначения ! Посредством слова вашего провозглашения Господь устанавливает новое!

Наше провозглашение — это наше решение. Господь помазывает нас мудростью решать и верно провозглашать, чтобы двигаться и достигать небесного прогресса посредством откровения с Небес. Господь помазывает нас быть Его святыми посланниками и представителями как никогда прежде. Многие поднимутся подобно Петру в День Пятидесятницы.

Где Петр? Где эти огненные проповедники? Где ходатаи? Господь высвобождает Свой Сион, Свой город и Его правление на горе Америки! Он устанавливает Свой город сияющего и ярко горящего света праведности на горах мира. Он творит это!

Сократи путь!

Но мы должны провозглашать это и твердо встать вместе с Господом Воинств. Мы должны стать и провозглашать Его Слово со рвением и помазанием Божьим. Пришло время провозглашать это и пришло время исполниться этому!

Господь разделяет красное море для вас и нашего народа! Господь разрезает пополам Тело пасхального Ягненка! Господь разделяет скалу надвое, чтобы хлынули воды пополнения! Господь разделяет надвое скалы и трудные места и разделяет лагерь врага!

Все, что было против вас, раскалывается надвое! Стены противостояния падают, поскольку Слово Божье разделяет их надвое. Ваше провозглашение прокладывает путь в пустыне!

Господь перетягивает!

Господь тянет на вашей стороне! Господь спускает мантии и подкрепление Небес. Господь свергает князей поднебесной, посылает руководство Небес.

В разгар «перетягивания каната» Господь поднимает вас. Вы поднимаетесь из пепла разрушения, как чемпионы. Вас отличили, избрали и рука Божья производит в вас сияние. Вы будете бесстрашными и непоколебимыми.

Бен Лим, старший пастор
Церковь Его Путь есть Жизнь
Электронная почта: benjaminlim6@gmail.com
Веб-сайт: www.B100lim.org

Бен Лим — динамичный лидер, который в настоящее время является старшим пастором «Его Путь есть Жизнь» в Коретауне, Лос-Анджелес. Он является директором Open Heaven Cry, миссий и сетей возрождения, и является востребованным международным оратором. Он является генеральным директором телевидения Бена Лима и является автором книги «Люди доброты». Он любит жить в полноте, как сын Всевышнего.

Перевод Татьяны

 

Пожертвование