Лана Восер: Его песни приносят вам исцеление, избавление и прорыв!!
23/11/2016
Коллет Тач: День благодарения
25/11/2016
Показать все

Бобби Коннер: Бог уполномочил Вас

Вы помазаны для действия! Выбранные Им и для Него! У Вас есть цель!

Определение Миссии и полномочий Царства!

Вы были выбраны Всемогущим Богом от вечности в прошлом, чтобы жить в настоящем и создавать будущее (см. Ефесянам 2:10). У вас есть Божественное предназначение. Никто на земле не может выполнить то, что вы были уполномочены сделать!

Я крепко спал, когда вдруг был разбужен на редкость приятным голосом, говорящим в моей комнате. Послание было сформулировано с предельной ясностью. Во время слышания этих слов, необьятное утешение и мужество быстроо заполнили мое сердце. Это слово было слышимым; это было не то, что я слышал в своей голове или сердце, я слышал это своими ушами.

Я буду с вами откровенным: Я не видел, Кто говорил со мной, потому что, когда я посмотрел в направлении голоса, я был внезапно ослеплен яркой вспышкой СВЕТА. Это было почти, как будто сильная вспышка от фотокамеры ослепила мои глаза. Тем не менее, Он продолжал говорить, говоря:

«Скажи Моим людям, что у них есть цель — они были выбраны МНОЙ и для МЕНЯ».

Слушая это заявление, я сразу же переполнился радостью и волнением. Никогда не позвольте дьяволу разочаровать вас снова; у вас есть Божественное предназначение! Вы Божественно приготовленны выполнить задачу, которую Бог предназначил, поручил вам. Вы можете сделать что-то, что ни один другой человек не может сделать.

Размышляйте и думайте над этим посланием; верьте, что вы были избраны Христом и для Христа, и в вашу жизнь прийдут еще большее усердие, энтузиазм и смысл.

Иисус сказал:

Иоанна 15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

Ваше доверие,  дерзновение и мужество, стойкость стремительно повысятся, когда вы поймете в большей мере глубину этих слов: «ВЫ ИЗБРАННЫ ХРИСТОМ!» Пусть эти слова затопят вашу душу, — они подобны освежающей воде для жаждущих. Вы были избраны Христом и для Христа; выбор был сделан до основания мира (см Ефесянам 1: 4). Знание этого обещания, освободит Вас от отвержения и депрессии.

2-е Тимофея 4:7 …. время моего отшествия настало. Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил

Матфея 25:21 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.

Бог дал нам Его силу с целью! Дары – инструменты, а не игрушки, а помазание – для действия! (Деяния 1:8)

Бог высвобождает Своё помазание на Своих детей для одной основной цели; чтобы влиять на народы, приводя израненых и потерянных к Себе.

Недавно, служа на большой сцене, я увидел, что, как бы серебряная река течёт над головами людей. Эта красивая река текла и потом вдруг всё исцезло. Я спросил: «Господи, что это?» Он быстро ответил: "Я высвобождаю дух евангелизации на земле». Так что я просто сказал: «Бог высвобождает дух евангелизации!» В тот момент, как эти слова вышли из моих уст, девять человек вскочили на ноги, побежали вперед, упали на колени, раскаиваясь и отдали свои жизни Иисусу Христу, принимая Его как своего личного Спасителя. Там не было никакого призыва к алтарю  — это был просто толчок Святого Духа.

Мы призваны на поле собирать жатву. Бог хочет, чтобы все были спасены и пришли к познанию Иисуса Христа, как Спасителя и Господа (1-е Тимофея 2:4)

Господь говорил невероятно обнадеживающее слово, говоря: «Мои люди жаждут силы и их мотивы правильные!»

Первым шагом для того, чтобы получить помазание для действия – это наличие глубокого голода, и желания видеть изменения; вас должны «пресытить» обычные дела в церкви. В это время важно быть чуткими в духе. Вы найдете Господа в гораздо более глубоком и близком общении, если вы ищете ЕГО! (Иеремия 29:12-13)

Господь начал раздувать пламя неудовлетворенности в сердцах Своего народа. Он создает ненасытный голод по проявления его силы , так что мы не будем соглашаться на меньшее, чем Он желает дать нам (Псалом 89:16-17). Недовольство ведёт нас к поиску Господа и Его ответам на жизненные проблемы (Псалом 41:1-2).

Дух Истины готовит вас для духовного продвижения!

У вас есть Божественное предназначение. Вы должны быть мощным каналом для изменения. Вы помазаны быть творцом историии, и тем, кто изменит нашу культуру. Давайте, решайтесь! Вы будете теми, кто окажет влияние и принесёт перемены. Будьте как Даниил, посвятите всё ваше сердце Богу и решите жить в чистоте, даже среди греха и позора вокруг вас.(Даниил 1:8)

20 ноября  2016 года

перевод подготовила Лариса Т. для проекта «onbog.com»

Пожертвование