Бонни Джонс: Пророческое слово на октябрь. Божье невероятное войско воинов (ратоборцев)
14/10/2016
Марина Конотоп: Пророческое слово, 17 октября 2016 года
18/10/2016
Показать все

Билл Юнт: 2017 – год, чтобы услышать падение слез

В приходящем году ситуация будет выглядеть так: мы увидим, что погас каждый свет на земле и звезды упали со своих мест/ орбит. Мы будем единственным светом в этом мире.

Я услышал Господа, говорящего: «Я открываю уши Моего народа, чтобы они слышали слезы поражения в наступающем году. Вы будете слышать, как проливают слёзы, как колеблются основания настолько сильно, что будут разрушены горы и потекут реки из пустыни. Если вы захотите убежать от них, — они будут преследовать вас, пока вы не услышите их».

Как пророк Елисей повелел вдове одолжить пустые сосуды, я услышал, как Отец сказал: «Иди одолжи много бутылок, ибо там больше слёз, чем бутылок на земле. Слёзы сирот льющиеся потоком против отвратительной тьмы, кричащих, «Может кто-нибудь услышит меня?» Вы услышите вдов молящих в ночи о кувшине масла, которые не терпят неудачу. Детей, вовлеченных в секс-торговлю, у которых больше нет слёз плакать, пристально вглядывающихся в небо. Поколение разучившееся плакать, обворованных в своих эмоциях.

Пожилых людей в домах престарелых, плачущих по поводу молодого поколения, которые могли бы вынести урок из их длинной прожитой жизни. Не в старцах ли мудрость? Не приносит ли долголетие понимание? (см.Иов 12:12) Возможно, вам прийдётся посетить их, чтобы услышать крик их сердец».

Возможно, когда мы плачем с плачущими, наша сокрушенность начнёт исцеляться, и наши сломанные крылья полетят снова к тем, чей плач больше, чем наш собственный.

перевод Лариса Т. для onbog.com

Пожертвование