Билл Юнт: Момент, для котрого вы были рождены! Царь призывает вас! 

Лана Восер: Господь восстанавливает потерянное время, относительно видения, которое Он дал вам и расширяет его 
20/05/2017
Чак Пирс: 10 дней на утверждение ежедневного помазания
22/05/2017
Показать все

Билл Юнт: Момент, для котрого вы были рождены! Царь призывает вас! 

Недавно я услышал  слова: «Мы должны «ИДТИ» на запуск! Мы должны «ИДТИ» на старт!» И тогда меня осенило. Никакого запуска не может быть без сильной встряски. Не знаю как насчет вас, но  я нетерпеливо ожидаю, что же будет дальше, потому что Царь призывает.

Всевозможными путями Царь призывает нас к новому старту

«как орел вызывает гнездо своё, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих…» Второзаконие 32:11 

В вашей жизни происходит волнение, потрясение и  какие-то замешательства? Я скажу вам почему. Бог имеет нечто более великое для вас. Подобно орлу, Господь пришёл и с силой вытряхивает место, где вы находитесь. Примите эту встряску и попрощайтесь со своей привычной жизнью. Пришло время расправить крылья и летать, потому что вы – орел, а не цыпленок. Не умрите в гнезде.

Сорок лет назад, когда я начал посещать нашу церковь, в духе я увидел огромного орла в гнезде на нашем балконе. Он ворошил гнездо в жизни людей. Он разворошил и  вытряхнул 26 из нас, в служение полного времени. Некоторые поехали за океан и так больше никогда не вернулись, кроме как разве на время, потому что полюбили людей там.  Некоторые, как и я, остались в Штатах. Спустя 40 лет, я увидел, что этот орёл возвращается в нашу церковь и в Тело Христа в целом. Орёл приземлился! Орёл приземлился в наши жизни!

Орёл приземлился, чтобы возбудить наши духовные дары и таланты

Когда 40 лет назад орёл приземлился в нашей церкви, внутри меня он начал возбуждать голод по слышанию голоса Божьего. В то время я жил всего двумя кварталами  выше по улице, и мог пешком приходить в церковь, прося Бога позволить мне слышать Его голос на церковном служении, потому что мне было необходимо знать, что делать со своей жизнью.

Бог планирует что-то хорошее в вашей жизни. Он простирается, берет как хорошее, так плохое и безобразное, перемешивает всё, заставляя всё вместе содействовать благу тех, кто любит Его и призван, соответственно Его намерениям.

Из-за того, что я ожидал услышать от самого Господа, Он всегда помазывал моего пастора или ещё кого-то, кто стоял за кафедрой, чтобы послужить именно тем, в чем я нуждался.  На протяжении сорока лет в той же самой церкви Бог всё еще говорит ко мне, потому что я ожидаю услышать от Него.

Этот орёл расшевелит, сотрясет и вмешается в наши жизни. Озираясь на свою жизнь, я могу сказать, что я видел руку Бога в Его непредвиденных вторжениях в мою жизнь, а не в запланированных мною событиях. Я слышу, Господь говорит: «Попрощайтесь со своей обычной жизнью!»  В вашем гнезде были красивые, приятные и удобные перья, но в этом году, так как гнездо сотрясается, острые ветки будут колоть и выталкивать нас из нашего комфорта, чтобы помочь нам выбраться из гнезда, потому что мы были рождены летать.

Каждый шторм и каждая трудность, с которыми вы когда-либо столкнулись, пришли, чтобы подготовить вас в этом году расправить крылья. Не умирайте в гнезде. Пришло время жатвы. Бог часто приходит, когда мы менее всего ожидаем этого, когда мы просто идем по жизни, занимаясь своими делами, а наша мечта в пределах досягаемости и мы уже почти там.  Зачастую именно тогда появляется орёл, вмешиваясь в нашу жизнь, чтобы совершать дела Отца.

Господь говорит: «В этом году не будет никакого просиживания на обочине. Я убираю скамейки. Не будет никаких скамеек для сидения. Всех до одного Я призываю на «поле» их соседей, городские тротуары, торговые места или страны. Куда бы вы ни пошли, Я буду там».

Движение продолжается! Царь призывает вас

«Я планирую что-то хорошее! Приготовьтесь к взлету! Убедитесь, что ремни безопасности надежно закреплены».

Это слова, которые я и моя жена, Дагмар, недавно услышали, вылетая на служение в Хьюстон, штат Техас. Потом пилот сказал: «Сегодня нас ждет приятный полет в Хьюстон».

Услышав это, я сказал: «Спасибо Тебе, Господь, мы на правильном самолете с правильным пилотом». Немного позже он добавил: «Я вижу пару незначительных вещей, которые беспокоят меня. Механики проверят, и тогда мы отправимся. Через некоторое время он вышел на связь опять: «У меня есть хорошая новость для вас. И есть плохая новость. Хорошая новость – вы вылетаете в Хьюстон. Плохая новость – не на этом самолете».

Эти слова пронзили меня и не оставляют меня до сих пор, потому что я верю, это пророческое слово для Тела Христа в этом году.

Я услышал, Господь говорит: «Вы будете достигать вашего пункта назначения, который я имею для вас в этом году, но не посредством просиживания на скамьях ваших церквей. Эти скамьи не доставят вас туда, также как и это гнездо». 

Нам пришлось выйти из самолета и сесть на другой. Снова стоя в длинной очереди на посадку, объявили об изменении выхода на посадку на другой рейс. (Для многих из нас в этом году  грядут какие-то изменения выхода). Я был недоволен всеми этими изменениями и сказал: «Господь, что Ты делаешь, ведь я на миссии для Тебя?»

Он ответил: «Прежде всего, Я только, что спас вас от крушения самолета. И второе, Я планирую что-то хорошее!»  Многие из Божьего народа во всем этом волнении, потрясении и вмешательствах удивляются, что же происходит в их жизни. Они удивляются, где Бог или куда Он пошёл.

Позвольте сказать вам: Бог планирует что-то хорошее в вашей жизни. Он простирается, берёт как хорошее, так плохое и безобразное, перемешивает все, заставляя всё вместе содействовать благу тех, кто любит Его и призван, соответственно Его намерениям. Он даже вырвал жало смерти и использует его для Своей славы!

Из ямы, из темницы  Царь призывает вас во дворец

«И послал фараон и позвал Иосифа. И поспешно вывели его из темницы. Он остригся и переменил одежду свою и пришёл к фараону». Бытие 41:14 

Многие из вас чувствуют, что вы уже долгое время находитесь в яме. Другим казалось, что вы были в тюрьме. Но мы находимся в сезоне «Но Бог». Это год, когда Царь призывает вас во дворец.

Я думаю, что у нас неправильное представление того, чем был дворец для Иосифа, когда он был вторым человеком после фараона. Библия не описывает, каким красивым был тот дворец, но она, действительно, много говорит о том, почему Бог привёл его туда. «Чтобы сохранить жизнь людей во время грядущих бед и голода» (см. Бытие 50:20). Иосиф рассматривал дворец лишь как стартовую площадку для запуска своей мечты о спасении своего народа.

Царь строил дворец в другой стране. Он заказал множество зеркал, чтобы повесить на стенах дворца. Когда товар прибыл, большая часть его разбилась за время доставки. Он настолько разгневался, что сказал своим слугам: «Разбейте эти огромные куски стекла и выбросьте их прочь». Поэтому они начали вдребезги крушить огромные зеркала.

Когда они выметали все те крошечные кусочки стекла, чтобы выбросить их в мусорный контейнер, один из слуг сказал царю: «О, царь, этот мусор похож на бриллианты! Эта мусор похож на бриллианты!» Когда царь взглянул на все те разбитые кусочки, у него родилась чудесная мысль. Он приказал своим слугам собрать все крошечные кусочки и повелел обклеить ими стены дворца. Когда  пришли люди и начали восхищаться бриллиантами, заполняющими стены его дворца, царь сказал: «То, что вы видите, всего лишь битые кусочки стекла».

Даже те, кто в тени, разбиты и подавлены в духе, поднимутся из пыли и пепла жизни. В этом году Бог из пыли делает бриллианты. Он делает из нас бриллианты. Это год, чтобы разбитые люди были исцелены и искуплены, и наш Царь будет украшать стены Своего дворца разбитыми людьми, которые, как бриллианты сияют в Его Царстве.

Озираясь на свою жизнь, я могу сказать, что я видел руку Бога в Его непредвиденных вторжениях в мою жизнь, а не в запланированных мною событиях. 

Мы больше не в Канзасе

Мне вспоминается фильм «Волшебник страны Оз», где торнадо подняло дом Дороти в Канзасе и понесло его в другое место. Когда он приземлился,  Дороти сказала своей собачке: «Тото, мы больше не в Канзасе». Я слышу, Господь говорит Телу Христа: «Мы больше не в Канзасе. Вы не можете вернуться и жить, как привыкли, делая то, что привыкли. Вы должны думать иначе, потому что вы на новом  месте».

Царь призывает вас и меня. Это момент, для которого мы были рождены. Спросите Царя, что дальше. Не удивляйтесь тому, что услышите. Это может очень сильно удивить вас.

перевод подготовлен Татьяной Л.

Пожертвование