Билл и Марша Бернс: Обновленные огнем

Расс и Китти Уолден: Слово прорыва на декабрь
21/12/2017
Лана Восер: Бог не забыл тебя!
22/12/2017
Показать все

Билл и Марша Бернс: Обновленные огнем

Билл Бернс

Когда я смотрю в духе, то вижу всех вас, Божьих людей, собравшихся в одном месте. Я вот, что я вижу в свете Господа, пребывающем над вами таким образом, что ваш огонь готов разгореться в этом сезоне. Вы собираетесь войти в место покоя в Господе. И вы получите новую реальность Его характера и того, Кем Он является. Вы узнаете Его по-новому. Узнаете, что Господь Бог ваш с вами, Он за вас и сражается на вашей стороне. Он так жаждет открыться вам в этом сезоне, чтобы вы обновились и зажглись, чтобы быть тем ярким, сияющим светом, каким Он желает видеть вас.

Марша Бернс

В видении я увидела оболочки земной атмосферы. Вблизи поверхности земли было очень темно, но каждый следующий уровень по мере удаления от земли был все светлее и светлее.

Господь сказал: «Чем выше вы поднимаетесь, тем больше света, так что когда вы приближаетесь ко Мне, − там только свет и нет абсолютно никакой тьмы. Приходите, поднимитесь сюда!»

И снова Иисус обратился ко Мне, говоря: «Я − свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни». (Иоанна 8:12)

5 декабря 2017

 

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование