Колетт Тач: Динамика Давида — Глава 29. Выглядеть подобно царю
31/10/2014
Лес Д. Краус: Присоединение Иисуса — Глава 1. Апостол Иисус Навин. Часть 1
01/11/2014
Показать все

Аня Сэнджер: Не пропустите эти моменты

Перед тем, как этот рабочий день закончится, а с ним и вся неделя, я хотела бы сделать несколько набросков, и поделиться с вами тем, что Господь открыл мне на этой неделе.

Мы можем быть настолько заняты и погружены в наши ежедневные дела и заботы, что можем пропустить те особые моменты, которые Господь хотел бы, чтобы они были у нас. Я благодарю Бога снова и снова за моих двух мальчиков, потому что они мне напоминают об особых моментах в моей жизни.

Когда я болтала с кем-то на кухне после долгой рабочей недели, мой трехлетний сын вошел на кухню. Как только он увидел меня, на его лице появилась широкая улыбка, он побежал и бросился ко мне в объятия. Он обнял меня крепко и сказал: «Мама, я люблю тебя!»

Я должна вам сказать, что этот момент глубоко тронул меня и сделал мой день особенным. И также заставил меня подумать.

Когда вы в последний раз подходили к Господу таким образом? Когда мы приходим к Богу, у нас так много вещей которые беспокоят и печалят нас, мы беспокоимся о нашей ситуации и нуждаемся в Его мудрости. Мы просим Его водительства и инструкций.

Когда в последний раз вы подходили, чтобы обнять Господа, улыбаясь во все лицо, бежали в Его объятия и просто сказали, что любите Его?

Так же, как мое сердце таяло, когда мой сын подбежал ко мне, я знаю, что сердце нашего Небесного Отца и Жениха будет таять, когда вы придете к Нему таким образом. Не важно, какой занятой была ваша неделя, почему бы не взять момент и не остановиться. Используйте этот выходной, чтобы отложить все, что тревожит вас, и сказать Господу, как вы любите Его. Проведите время с Ним и говорите Ему только об этом и ни о чем больше. Это превратит ваш выходной в нечто фантастическое и я знаю, что вы будете освежены и готовы взять следующую неделю штурмом! 

Я провозглашаю обильные благословения нашего Господа на вас! Пусть у вас будут огромные выходные!

С любовью и благословениями,

Аня Сэнджер

 

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование