Анита Александер: Отряды спецназа – мобилизация особых сил 

Джеймс Голл: Мощный инструмент, данный вам в помощь, для правильного обращения со снами и видениями
27/05/2017
Даг Эддисон: Как любить людей и при этом не идти на компромисс
29/05/2017
Показать все

Анита Александер: Отряды спецназа – мобилизация особых сил 

Синхронизация пророка и евангелиста

Я вижу волну, прямо сейчас поднимающую движение Божье, которая несет и выталкивает жнецов, наделенных Духом Илии. Я вижу слияние мантий ради жатвы, находящейся перед нами в этом сезоне. Слияние пророка и евангелиста.

В это время Бог дает еще больше помазания пророкам и евангелистам. К находящимся в служении евангелиста, я вижу, приходит сильный пророческий толчок, более сильный пророческий взгляд и проявление высвобожденного пророческого слова. А во многих пророках в это время, я вижу, рождается сильное сердце евангелиста и страсть по душам, расширяя и применяя их мандат.

Двойная часть на поле жатвы

Месяц назад во сне ко мне пришел ангел и пророчествовал надо мной: «Двойная часть благоволения в евангелизме». Теперь я знаю, что мое служение больше, чем просто пророк. На мой взгляд слово казалось довольно интересным и отличающимся от остальных. Но Господь начал показывать мне, что Он высвобождает в это время двойную мантию пророческого служения, соединенную с помазанием евангелиста.  Есть урожай блудных сыновей и есть урожай потерянных, который созрел для жатвы в этом сезоне. Ибо как время рождения предначертано Господом, так и время рождения свыше от Духа предопределено Им.

Господь посылает своих тружеников на поле жатвы, чтобы отыскать отмеченных для жатвы в этом сезоне. Семена молитвы были однажды посеяны над достигшими полной зрелости.

Мантия из верблюжьей шерсти

Пару недель назад я увидела, что Господь высвобождает мантии из верблюжьей шерсти на многих, кому дается поручение в этом сезоне. Эту мантию носил Илия и Иоанн Креститель;  она является символом примирения и восстановления, обращая сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам. Потому что как Иоанн Креститель ходил в духе и силе Илии и был голосом, заставлявшим вернуться потерянных овец Израиля, так в это время та самая мантия духа Илии высвобождается в двойной мере, чтобы отфильтровать МИР и ЦЕРКОВЬ и увидеть великое возвращение потерянных и заблудших назад к сердцу Отца.

«Неистовая отправка» с поддержкой всего неба

«Он сказал Своим ученикам, что жатва действительно обильна, а делателей мало. Поэтому молитесь, чтобы Господин жатвы вынудил выйти и вытолкнул делателей на жатву Свою». Матфея 9:37-38 (Расширенный Перевод)

Если мы более внимательно посмотрим на это место Писания, мы увидим, что Господь здесь не просто просит нас молиться о том, чтобы Он послал делателей на жатву. Но молиться, чтобы Он «вынудил выйти и вытолкнул» их на Его поле жатвы. Согласно Симфонии Стронга еще одно корневое значение для слова «послать» — это выдворить с неистовой силой или вывести кого-либо, применив силу, которой невозможно противостоять!!!!!!!

Вы когда-нибудь думали об этом, молясь за делателей для жатвы? Вы когда-нибудь думали молиться, чтобы Господь выдворил с неистовой силой, которой тяжело противостоять? Это показывает мне уровень стремления и силы, с которой работники должны действовать на поле жатвы. Уборка урожая в Царстве – это не хождение на цыпочках в служении вроде поля с тюльпанами, но это то, куда  выталкивают неистовым действием небес. Небеса берутся силой и употребляющие усилия восхищают его. Это дерзновенное действие небес, которое приводит  работников на Его жатву, действует также как топливо и источник питания, текущий через них во время уборки урожая.

Приготовьтесь к катапультированию

Многие из вас являются теми делателями, которых Господь готов неистово вытолкнуть на вашу позицию на поле жатвы.

Когда вас посылают на поле жатвы, знайте, что вас посылают с неистовой поддержкой небес.

Серп и меч

Это новый вид жнецов. Когда помазание пророка и евангелиста  будет действовать совместно, тогда в одной руке они будут держать серп, а в другой меч слова Господа. Мечом они разобьют цепи тьмы, а с помощью серпа соберут жатву в хранилище.

Эти сосуды несут прорыв для поколения, плененного ложью тьмы.  Слово Господа действует подобно молоту, вдребезги разбивающему самое упорное противостояние, и это Слово подобно огню, который поглощает все, что не выдерживает испытания (Иеремия 23:29). Это связано с чудесной силой Божьей, которая касается даже самых жестоких сердец, освобождая их от демонических уз и твердынь, и приводит их к прозрению и пробуждает к истине. ( Луки 1:17 )

Я вижу грозовые тучи Господа, гром и молнии Господа, несущие поддержку работниками,  этим Господним сосудам жатвы. Когда пророческая мантия соединяется с силой евангелиста, у тьмы не нет никакого шанса удержать души.

Отряды спецназа – высвобождение особых сил в область семи гор

В этом последнем сезоне я вижу сосуды для сбора урожая, которые прошли обучение как отряды спецназа и в стратегическом центре получают новые инструкции для грядущего задания. Они готовились и теперь готовы, экипированы и хорошо вооружены мудростью и стратегией Господа.

Бесстрашные и решительные, смелые и отважные, мотивированные глубокой любовью Отца к потерянному поколению, они высвобождаются, словно армия муравьев и как точно рассчитанные ракеты, в сферу семи гор.

Они завоюют и захватят подземный оперативный отдел тьмы, освобождая  пленников, связанных твердынями лжи и содействуя свержению властей, усевшихся над каждой их этих гор.

Жатва в церкви побелела

Есть жатва, которая уже созрела не только в мире, но и в церкви. На протяжении многих лет я видела, что придет движение, как при Иоанне Крестителе, когда толпы людей будут крещены в реке покаяния. Давайте вспомним, что движение Божье, которое было при Иоанне Крестителе, было движением в доме Израиля. Это было движение для «церкви», если так можно выразиться, оно не было сфокусировано на язычниках или потерянных.

Движение покаяния – возвращение к первой любви

«Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою». Откровение 2:4

Когда я начала видеть волну и движение Божье, которое поднимается в это время и готово высвободить пророческих евангелистов и неистово вытолкнуть их на поле жатвы, я поняла, что часть этого запрограммированного движения покаяния, как цунами захватит народ Божий, возвращая их к первой любви.

Покрытые мантией из верблюжьей шерсти, духом Илии, они несут и высвобождают реку покаяния, призыв, пылающее огнем любви к своему ЦАРЮ.

Подобно галатам, отклонившимся от дел в Духе, многие в прекрасном теле Христа попались в ловушку посредственности, человекоугодничества и склонили свои колени под давлением и соблазном духа антихриста, мандатом которого является  смешивать и загрязнять алтарь поклонения мирскими путями. В результате этого люди стали бессильны, лишены проявления и почтения присутствия и силы Божьей.

Когда Господь высвободит этот новый вид спецназа пророческих евангелистов, мы увидим, как многие воскресные христиане побегут к Иордану, крича: «Что я должен делать, чтобы, действительно, быть спасенным?» Некоторые из них будут пасторы и лидеры, задавленные системой, которая не способствует сосредоточенной на Христе и водимой Духом программе. Потому, что где Дух Господень там свобода. Поистине многие вернутся к правильному алтарю и к присутствию Божьему. Многие оставят свои дела ради близости с Господом и отвергнут свои программы ради программ Небес. Многие найдут то, о чем взывают, когда эти влиятельные лица небес смело и отважно провозгласят и свергнут структуры демонического влияния в церкви.

Река покаяния течет через все народы земли (из уст младенцев)

Неделю назад на нашем еженедельном служении в воскресной школе была тема о крещении. Мы учили детей о символическом значении и библейской истине крещения. В классе  каждому ребенку мы дали поделку голубя (символизирующего Святого Духа, нисшедшего на Иисуса после Его крещения). Они должны были украсить или разукрасить его как им захочется. Обычно они просто разукрашивают свои картинки, но в тот раз Дух Господень сошел на каждого ребенка и они начали пророчески рисовать цветные узоры на каждом голубе. Все дети делали это, вплоть до самого маленького, которому  всего три годика. Дети не копировали друг у друга. Идя по классу я начала замечать что каждый узор представляет какую-то из стран. Были узоры, которые выглядели как австралийское коренное искусство, был подобный Новой Зеландии, Южной Африке, Азии, Кореи, Южной Америке, Индии и т.д. Примечательно, что на каждом из их голубей  была река, текущая через каждого из них. Планировали они это или нет, но так вышло. И тогда Господь показал мне о чем они пророчествовали. Так как мы разбирали тему крещения, дети через свои цветные узоры на голубях провозглашали, что грядет движение Святого Духа, движение покаяния в народы земли и Дух Илии, который был на Иоанне Крестителе возвратит сердце народов к Богу.

Измените молитвенный фокус

Я чувствую, что в это время Бог призывает тех, кто стоит в вере за своих любимых, веря, что и к ним придет день спасения, изменить свой молитвенный фокус. Я вижу, что мы находимся на пороге прорыва и осуществления, потому святые сейчас должны обратить свои молитвы в направлении делателей.

Господь говорит молиться за делателей. (Матфея 9:38) Молитесь за сосуды, которые Он посылает на поле в это время.  Молитесь об их защите и устроении пути для них. Молитесь о призванных к сбору урожая и о тех, кто еще не позиционировал себя, чтобы соответствовать и слышать призыв Всемогущего Капитана Воинств (Небесных).

Однажды я слышала, как один проповедник сказал: «Господь никогда не говорил молиться о жатве, но молиться о делателях». Жатва созрела, а делателей мало.

Возвысьте свой голос о делателях и взаимодействуйте с небесной программой, так как мы на грани мощного прорыва жатвы, которую еще предстоит пережить этому поколению.

Молитесь, чтобы Господь «вытолкнул» делателей на Свое поле, так как нива побелела и готова для жатвы!

перевод подготовлен Татьяной Л.

 

Пожертвование