Энджела Гриниг: В течение следующих 90 дней будет дано помазание прорыва, и оно снизойдет, как могучий несущийся ветер!  

Барби Брититт: Обрети свою индивидуальность! Приходит новый сезон силы и власти!  
22/06/2017
Ти Ди Джейкс: Три способа, помогающие победить стресс
23/06/2017
Показать все

Энджела Гриниг: В течение следующих 90 дней будет дано помазание прорыва, и оно снизойдет, как могучий несущийся ветер!  

6 июня я проснулась в 1:01 ночи. Незадолго до этого я видела много видений, и в последние несколько дней они стали еще более отчетливыми. В них мне были показаны свитки, огненные колесницы и живые существа. Я до сих пор чувствую волнение, вспоминая о Серафиме — Ангеле, который в шестой главе книги пророка Исаии взял уголь, очистил уста Исаии и заставил полыхать сердце пророка (в Исаии 6:1-7 сказано, что этот уголь был горящим). Я верю, что смогла понять все, что Дух Господа мне тогда сказал. Он повторял: «Приди, приди ко Мне. Поднимись сюда.»

Бог часто дает мне сны и видения, но для меня не привычно получать от Него откровения вышеописанным образом. В последнее время в моей жизни участились небесные посещения, и я полагаю, что смогу объяснить и описать их только с помощью Божьего Слова.

Я много размышляла над видениями, данными мне Отцом, и думаю, что приведенные ниже библейские отрывки прекрасно подойдут для их описания. Над ними нам следует размышлять в течение следующего сезона. Основная их мысль состоит в том, что Бог дает нынешнему поколению видения и сны, о которых говорится во второй главе пророка Иоиля. Приведенные ниже места Писания освещают ключевые моменты, находящиеся в Божьем сердце по отношению к нам, а также помогают понять, как мы можем приготовиться к грядущим излияниям Святого Духа.

Свитки и поручение, данное нам

«И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых…» (см. Откровение 5:8-10).

Бог хочет, чтобы ты знал: Он слышит твои молитвы. Господь не забыл о Своих сыновьях и дочерях. Свитки, о которых говорится Откровении, — это инструкции для нас. Все мы разные, но никто из нас не оставлен. Бог призывает каждого подняться к Нему и получить новое сердце. У Него есть поручение для нас: мы должны начать проповедовать Евангелие с огнем и страстью, подтверждая свою проповедь Божьими чудесами и знамениями.

Пророк говорит: «…я слышал глас Глаголющего, и Он сказал мне: сын человеческий! стань на ноги твои, и Я буду говорить с тобою. И когда Он говорил мне, вошел в меня дух и поставил меня на ноги мои, и я слышал Говорящего мне. И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня…» (см. Иезекииль 2:1-7).

«Я зову домой священников, пророков и левитов».

Господь побуждает нас пойти на поля с урожаем, потому что жатва огромна. Некоторые люди находятся сейчас в глубокой тьме, но они отчаянно нуждаются в свете Иисуса, который мы несем в себе. В настоящее время на нас дует ветер с Небес, чтобы мы могли позаботиться о бедных, потерянных, сиротах и вдовах. Труд, который мы совершаем среди них, даст толчок к такой жатве, которую мы никогда не видели!

Начинаются штормы и смута, но Бог господствует над ними

«И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных,- и таков был вид их: облик их был, как у человека; и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла…» (см. Иезекииль 1:4-28).

У животных было четыре лица: лицо человека, льва, вола и орла. Это пророческие символы, и они передают глубокое значение. Человеческое лицо олицетворяет все человечество целиком. Мы — работники в поле, заботящиеся об урожае и производящие его. Лицо льва символизирует Христа — Льва из колена Иудина, разрушившего оковы, бесовские проклятия и дела дьявола. Лицо вола олицетворяет прорыв: вол тянет за собой плуг и распахивает землю для посева. Речь идет о тех, кто должен позаботиться о бедных, потерянных, сиротах и вдовах. Лицо орла олицетворяет Божественную перспективу и видение. Орел взлетает ввысь и парит – когда пророки поднимаются все выше и выше, они обретают ясность.

События, происходящие в настоящее время в мире, похожи на вспашку земли: они указывают на то, что народы и континенты находятся под огромной атакой. Шторм усиливается. Враг свирепствует, желая сокрушить нашу веру. Слово, изреченное Иезекиилем, напоминает нам о том, что Бог — Царь и Судья, Он правит в небесном зале суда, где враг действует как обвинитель.

Область сверхъестественного и четыре колесницы

Многие люди, особенно приверженцы западной культуры, не имеют представления о сверхъестественном. В Божьем Слове сказано: «И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных,- и таков был вид их…» (Иезекииль 1:4-5). Далее Иезекииль продолжает подробно описывать свое видение. Все, что было ему показано, являлось абсолютно сверхъестественным. Сверхъестественное окружает нас повсюду, и чем раньше мы сможем это осознать, тем скорее мы поймем, как Бог открывает нам Свои тайны с помощью сверхъестественных способов.

«И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те были горы (твердость, непоколебимость) медные (Божий суд)» (см. Захария 6:1-8).

В видении, показанном мне 6 июня, я видела огненные колесницы, быстро уносящиеся вверх, в небеса. Потом я увидела Божью славу, уничтожившую троны на втором небе. В своем духе я тотчас же поняла, что Бог разрушает дела дьявола, которые не давали нам двигаться вперед.

Бог дал нам предназначение, пришло время привести свою жизнь в соответствие с Божьим планом, чтобы вытеснить и ликвидировать правящие силы тьмы над регионами. Мы должны взять на себя ответственность за свое призвание и начать упорно трудиться, чтобы исполнить наше предназначение. Миллионы ждут нас — люди ждут и надеются. И эта надежда — Иисус.

Восстановление и семейное наследство

Господь приблизился ко мне и сказал: «Дочь, расскажи всем, что в настоящее время Я устанавливаю границы в физической и духовной сферах. Сейчас рушатся и уничтожаются вражеские границы, с помощью которых дьявол вас удерживал. Я никогда не устанавливал подобных границ ни для кого из вас. Пришло время выйти за их пределы и взять свое наследство: имущество, семью, детей, финансы, здоровье и Мое призвание. Все, что было отнято или украдено, Я возвращу вам в семикратном размере, и Моя слава пребудет на вас».

Вспомните, что мы живем в 5777 год — это год Серпа или Меча (цифра 7 символизирует духовное совершенство или завершение). Бог устанавливает Свое Царство и его законы. Вы увидите восстановление в семье. Поражение прекратится во имя Иисуса! Бог дает скипетр истинной власти Своим апостолам, пророкам и пасторам. С его помощью Божий Дом будет полностью перестроен.

Приготовьтесь к потрясающим событиям, которые должны будут произойти в соответствии с Божьими планами и замыслами! Господь приходит, как сильный несущийся ветер, и Его невозможно будет удержать никакими преградами и твердынями! Давайте позволим могучим ветрам Святого Духа обрушиться на нас, изменить наше направление и поместить нас туда, где мы должны быть в грядущем сезоне.

1 июня Отец обратился ко мне. Он сказал: «Внимательно наблюдай за тем, что будет происходить в течение последующих 90 дней (число 90 означает свободу), потому что в этот период на Мой народ снизойдет помазание прорыва, и он начнет действовать в сфере сверхъестественного. Помазание прорыва станет катализатором для полного поворота в жизни Моих детей: они отвернутся от ограничений и преград и направятся в места свободы и изобильной жизни!»

В следующем сезоне приложите все усилия, чтобы бесстрашно следовать за ветрами Святого Духа. Подчинитесь даже самому незначительному из них и оставайтесь непоколебимыми, потому что Бог, согласно Своему обещанию, даст вам семикратное восстановление!

*

Энджела Гриниг — опытный пророк и воин Иисуса Христа. Она является лидером служения освобождения. Ее учение и проницательность основываются на многолетнем опыте ведения духовных войн. Свои битвы она ведет ради спасения и освобождения людей. Энджела и ее муж Ларри живут в Вашингтоне — самом неблагополучном в духовном отношении штате. Супруги убеждены в том, что их сограждане отчаянно нуждаются во Христе. В течение более 30 лет Анджела выступала в роли борца за веру и защитника прав людей. Она посетила множество стран с целью проповеди и обучения Тела Христа. В ходе своих поездок в разные города Северной Америки и другие страны мира Энжела участвовала в основании и развитии многочисленных служений.

перевод Екатерины Ц. для onbog.com

Пожертвование