Энджела Гриниг: Время для умножения! Превосходящее разумение Слава высвобождается в то время как мы входим в 2017 год

Бобби Коннер: Когда ваши глаза устремляются на Иисуса – приготовьтесь к великим подвигам!
18/01/2017
Чак Пирс: Пророческое слово от Пенни Джексон
20/01/2017
Показать все

Энджела Гриниг: Время для умножения! Превосходящее разумение Слава высвобождается в то время как мы входим в 2017 год

2-е Коринфянам 6:2 «Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения».

Отмеченные Его славой

Этот год — год нового измерения, небывалой Славы, которая высвобождает ангельские порталы по всему миру. Поскольку Слава представляет жилище или пребывание самого присутствия Божьего, эти порталы создадут прямую точку доступа к Небесам. Когда эти порталы откроются, мы увидим, что сыновья и дочери Божьи по всему миру возрастут в вере и доверии относительно чудес и необыкновенного благоволения! Вне всякого сомнения, будет более глубокое понимание пророческого откровения. Давно забытые мечты снова пробудятся в сердцах.

Это время умножения. Семена, которые вы посеяли, принесут свой урожай — ныне время жатвы. Вы увидите, что Бог принесет изобилие в вашу жизнь (обильный поток или обеспечение). Обетование возрождения Божьей славы станет причиной потока обильного дождя (массового притока, напора, наводнения; движения воды), который принесёт излияние Его Духа в вашу жизнь.

2-е Коринфянам 3:18 (расширенный перевод) обещает нам: «И все мы как открытым лицом (потому что мы) продолжаем взирать (в слово Божье) как в зеркало славы Божьей, постоянно преображаемся в Его собственный образ, во всё возрастающем блеске и от одного уровня славы в другой, (ибо это приходит) от Господа (Который есть) Дух».

Излияние принесёт умножение

Это излияние принесёт умножение. Бог принесёт умножение в вашу жизнь, поскольку Он является источником вашей жизни. Когда вы будете находиться рядом с Ним, вы будете впечатлены Его присутствием. Многие взывали: «Боже, я хочу знать Тебя и иметь личные встречи с Тобой, о которых я слышу от других, когда они делятся своими переживаниями». Пребывание в Нем принесет близость в вашу жизнь, которая перетечёт в эти божественные встречи с Ним, о которых вы так отчаянно просите.

Это год исполнения и год возвращения вашего наследства! Вы увидите избыток благословений!

Второзаконие 28:2 заявляет: «и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего».

Это время, когда Слава Господня ниспошлет огонь и изгонит врагов, которые вторглись в наши души и захватили то, что принадлежит нам.

2-я Паралипоменон 7:1-3 говорит: «Когда окончил Соломон молитву, сошёл огонь с неба и поглотил всесожжение и жертвы, и слава Господня наполнила дом. И не могли священники войти в дом Господень, потому что слава Господня наполнила дом Господень. И все сыны Израилевы, видя, как сошел огонь и слава Господня на дом, пали лицем на землю, на помост, и поклонились, и славословили Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его».

12 октября 2016 года во время празднования Йом Киппур (день Искупления) я взывала к Отцу: «Дай мне души, иначе я умру». Bдруг начала неудержимо плакать. Я открыла свою Библию и когда посмотрела в нее, мой взгляд упал на Матфея 5:3-12, на заповеди блаженства, которые говорят:

«Блаженны (духовно преуспевающие, счастливые, ими можно восхищаться) нищие духом (лишенные духовной надменности, считающие себя незначительными), ибо их есть Царство Небесное (и сейчас и вовеки).

Блаженны (прощенные, обновленные Божьей благодатью) плачущие (из-за своих грехов и кающиеся), ибо они утешатся (когда снимется бремя греха).

Блаженны (внутренне спокойны, духовно защищены, достойны уважения) кроткие (добросердечные, мягкие и владеющие собой), ибо они наследуют землю.

Блаженны (радостные, насыщенные Божьей благостью) алчущие и жаждущие правды (активно ищущие верного положения пред Богом), ибо они (в полной мере) насытятся.

Блаженны (довольны, покрыты Божьими обетованиями) милостивые, ибо они помилованы будут.

Блаженны (ожидающие Божьего присутствия, зрелые) чистые сердцем (честные, сильные духом и с благочестивым характером), ибо они Бога узрят.

Блаженны (духовно спокойны и довольны жизнью в Божьем благоволении) миротворцы, ибо они будут (проявлять Его характер) наречены сынами Божиими.

Блаженны (утешены внутренним миром и Божьей любовью) изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное (и ныне и вовеки).

Блаженны (сильные духом и духовно изобилующие радостной жизнью в Божьей благости) вы, когда будут поносить вас и гнать, и всячески неправедно злословить за (вашей близости со Мной) Меня.

Радуйтесь и веселитесь, ибо велика (абсолютно неисчерпаема) ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас».

Вспоминая невероятные обетования Блаженства, во время чтения их, я заметила, что в переплете моей Библии прямо между теми самыми страницами появилась золотая пыль (это фото моей Библии было сделано в тот день). В переплете моей Библии между заповедями Блаженства была найдена слава золота! Поскольку золото часто является символом славы, я тут же ощутила в своем духе, что это было подтверждением от Господа, что мы будем катализаторами (агентами перемен) Его славы на земле, что эти обетования, обнаруженные в Заповедях Блаженства, обеспечат нас дорожной картой, чтобы сделать это.

Как учеников слова, Господь, сделай нас катализаторами Твоей славы, чтобы увидеть величайшую жатву душ. Пусть мы никогда не перестанем взывать:«Дай мне души, иначе я умру!»

 

перевод Татьяны Л. для onbog.com

Пожертвование