Энджела Гриниг: Время для умножения! Превосходящее разумение Слава высвобождается в то время как мы входим в 2017 год
19/01/2017
Лана Восер: Пионеры и первопроходцы, Господь вводит вас в этот сезон дверей, дверей, дверей
22/01/2017
Показать все

Чак Пирс: Пророческое слово от Пенни Джексон

Хочу поделиться с вами словом, которое сегодня утром прислала мне Пенни Джексон. Оно действительно вдохновляет меня, и я надеюсь, оно будет также ободрением для всех вас. Благословений! 
 
Пророческое слово от Пенни Джексон: 
 
«Я вижу всё совсем иначе, чем вы  в своей ограниченности. То, что для вас кажется таким огромным, не является таким значительным для Меня. А то, что важно для Меня из-за этого часто остается незамеченным. Просите Меня показать вам сегодня, что важно для Меня. Сфокусируйтесь на том, что важно для Меня. Позвольте Мне задавать тон вашего дня. Когда кажется, что все идёт плохо для вас – спросите, что Я думаю об этом. Мы видим всё так по-разному, но Я настраиваю вас на одну волну со Мной.  
 
Люди всегда были и будут Моей главной заботой, Моим главным фокусом. Это ради них Я пришёл. Это ради вас Я пришёл. Из всего, что вы делаете, нет ничего более важного, чем взаимодействие с людьми, таким образом, который открывает Меня им. Я делаю это такими разнообразными путями — открываю Себя через вас, Я имею в виду. Так часто вы не осознаете, что Я делаю это. Так часто вы не видите, что Я передаю другим через вас. Но я это делаю. 
 
Погружайтесь в Меня. Погружайтесь в то, кто Я есть. Будьте наполнены Мной и всем, что у Меня есть для вас. Любите эти дни и этот сезон и ожидайте следующего. Доверьте Мне расписание вашей жизни. Вы можете доверить его, вы же знаете это. Каждый день радуйтесь тому, что есть у Меня для вас. Отбросьте страх и тревогу, зная, что у Меня есть благо для вас. Покойтесь в том, кто Я есть и наблюдайте, как Я изменяю и преображаю вас. Я произвожу (выявляю) в вас то, о чем вы даже не знали, что оно есть в вас. Я произвожу то, что вы думали, что оно есть, но все еще не проявилось. Я показываю вам то, что, может, не имеет смысла сейчас, но оно будет иметь. Я несу полноту, которую вам еще предстоит пережить. 
 
Входите в каждый новый день, ища Меня, ожидая и предвкушая Меня, отыскивая Меня в ваших обстоятельствах. Ожидайте увидеть, что Я действую. Вы будете удивлены тем, что увидите. Я действую в деталях. Я там.» 
 
перевод Татьяны Л. для проекта "onbog.com" 
Пожертвование