Филлис Форд: Армия Божья — служба экстренного реагирования

Лана Восер: Молитва, которой вы молились, была услышана и свидетельство этому явится в этом новом дне!!!
07/12/2016
Виктория Бойсон: Я говорю тебе, потрясающая Невеста, продвижение!
09/12/2016
Показать все

Филлис Форд: Армия Божья — служба экстренного реагирования

Значимость месяца Кислев

В то время как входим в период Кислев, я убеждена, что Господь хочет ободрить нас и даже расширить нас (распространить, сделать способными вместить больше), чтобы мы вошли в более глубокую реальность веры. Господь начал говорить мне о нескольких вещах относительно этого времени года.

Кислев – это девятый месяц и он символизирует время доверия и безопасности. Он отражает время, чтобы приблизиться к тому, чему мы доверяем и на что полагаемся. Поэтому вполне закономерно спросить: «Где и кому мы доверяем?»  Мы спрашиваем об этом, потому что если мы, выступаем  как верующие, принципы, на которых мы стоим, будут иметь значительный эффект. Также это время года может означать безопасность, потому что оно покоиться на мысли о получении благоволения из места вашей безопасности. 

"Лев" в слове Кислев делает акцент на сердце – оно буквально переводится «сердце». Поэтому оно также могло бы означать любить всем сердцем. Это сезон дождей в Израиле, вид очищения, также время тяжелого труда и родов в сфере духа. Это время года также было временем, когда конфликты решались или обострялись, исходя из скрытой тенденции настоящего, стоящей за ситуациями, возникающими в том сезоне. 

Племя Вениамина также очень сильно связано с этим сезоном. Этот месяц вынесет на поверхность или родит то, что спрятано в Боге, в человеческом сердце и в его убеждениях. Слишком многое делается и говорится с отсутствием любви и плод того, что, действительно, находится в сердцах людей, продолжит выходить на поверхность. 

Господь сказал мне нечто, что, я полагаю,  говорит о многом: «Если жизни людей обусловлены Моими указаниями, учением и заповедями, тогда эти качества произведут еще больше праведности и еще больше жажды по Мне. Это приведёт к готовности встать и сражаться за то, чтобы Моя воля была проявлена на земле».

Пророческое понимание

Я полагаю, мы должны рассмотреть несколько вещей, которые находятся перед нами. Находясь вовремя в этом месте, мы столкнемся с возможностями и с трудными задачами. Это будет время, когда мы увидим максимальную духовно ориентированную производительность, что откроет еще больше возможностей из-за цены, заплаченной в разгар преодоления трудностей, все более бросающих нам вызов и изменяющих нас.

Это заставит нас выйти и принять решение меняться, таким образом, что это и определит область роста и зрелости в наших жизнях. Эти возможности, когда мы столкнемся с ними, могут раскрыть невероятные моменты, которые могли бы сформировать нас и открыть двери, которые мы не видели прежде.

Станьте теми, кто первым отреагирует на трубный глас Господа. Как армии молитвенных воинов, это бросит нам вызов перейти  и выступить за пределы того, что мы видим и вместо этого создать новые пути и расширить нашу область роста, свершая великие подвиги. Мы не можем нести мышление наблюдателя, изо дня в день, просто сидя в сторонке и наблюдая, что же мы увидим или кем станем. 

Этот переход является входом (подъездным путем) к тому, чтобы войти в новый уровень веры, принимая новые вызовы, которые могут сильно повлиять на наше будущее с нынешней точки зрения. Мы будем разбираться со всеми теми вещами, которые встанут у нас на пути, препятствуя нашему прогрессу и,  даже саботируя наш потенциал роста и распространение Царства.

Причина, почему мы должны внимательно рассмотреть это в том, что в то время как наступит 1 января, будет последний день Хануки. Мы будем проходить через великий свет и откровение, которое раскроет нас, так чтобы мы смогли увидеть свои ситуации в другом ракурсе, так как представлено нам в 2017 года. 

Стоя в преддверии  2017 года, я убеждена, что число 17 означает победу над трудностями.  Я верю, будет брошен вызов стоять перед трудностями и противостоянием в горячей, пылкой молитве с силой и стремительностью, что смогло бы катапультировать нас перед лицом конфликтов и неопределенности. Случается, что иногда мы не улавливаем следующую волну того, что потенциально могло бы принести  нас туда, где мы могли бы стать теми, кем призваны быть.  Оказавшись отброшенными назад, мы пасуем, выходя за пределы того, где мы могли бы стать теми, кем призваны быть.

Урок от пожарных

Господь дал мне эту аналогию с пожарниками на станции, изо дня в день ведущими свою деятельность. Пожарные сохраняют эффективность пожарной станции и оснащения, проверяя и перепроверяя всё, не ожидая огня, чтобы начать проверку. Усердие и прилежание,  вложенное в это обслуживание, становится той самой вещью, что продолжает улучшать то, кем они являются и чего способны достичь.

Наша «служба экстренного реагирования» очень важна. Господь показал мне, что нам нужен такой тип мышления,  чтобы не задавать вопросы: «Будет ли огонь в тот день?», но быть готовым к огню и потушить его быстро и эффективно;  и чтобы мы были хорошими, верными и эффективными в том, что мы делаем, чтобы, когда появится конфликт, у нас были навыки,  надлежащие инструменты и сердце, готовое совершать подвиги. Это значит, что мы, как люди молитвы и принципа, зная и понимая Слово Истины, можем идти вперед и прилагать должное усердие.

Мы, как армия Божья, должны действовать ответственно, как служба экстренного реагирования. Мы должны быть способными ответить на зов подняться и стать частью решения конфликта в это время. Не как если бы мы хотели или желали его, но чтобы отреагировать, дабы подавить те вещи, которые попытаются удержать нас от того, чтобы быть людьми Божьими. Земля страдает. Вопрос в том, поднимемся ли мы на зов, как Тело Христа, посредством пылкой молитвы, выступая против «властей/мироправителей» в нашей нации? 

Когда появляется огонь, мы как «служба экстренного реагирования» идем спасать дома, здания и все, что в них насколько только можем или стольких многих, сколькие позволят нам помочь. Почему? Потому что это наша цель. Убедиться, что никто не пострадал. Спасая столько, сколько только мы можем, даже тех, кто был виновников пожара, зная, что Бог посмотрит на них таким образом, который изменит их жизни вместо того, чтобы уничтожить их. Мы являемся решением, но готовы ли мы выйти их нашего места наблюдения, чтобы стать тем, кем мы призваны быть.

Армия Божья – служба экстренного реагирования

Мы – армия Божья, молитвенные воины, со многими предстоящими битвами. Различите тип битвы, о которой я говорю, потому что эти победы будут завоевываться в молитвенном сражении. Величайшая битва, в которой мы будем сражаться, будет на наших коленях. Молясь, исходя не из того, о чем мы думаем или чувствуем, но согласно воле Божьей, Слову Бога и сердцу Бога. 

Быть готовым означает, что нам необходимо проверять себя и серьезно взглянуть на то, кто мы есть. Мы должны внимательно рассматривать и делать должные корректировки, чтобы Сам Господь укрепил и прибавил нам больше достоинств. 

Недавно я разговаривала с одним другом, кто, действительно, в службе экстренного реагирования. Он – пожарник и тот, кто всем сердцем любит Господа. Мы разговаривали о корректировках, которые вносились в естественном мире, но еще более в духе. Он говорил о  усердии и посвящении тому, в чем он живет и за что стоит, и потом в разгар беседы я услышала нечто, что  так сильно подтвердило то, о чем мне говорил Господь. Он упомянул то, что говорил его командир. Он сказал: «Убедитесь, что у вас есть теплая одежда на случай холодной погоды, в частности, ваш спальный мешок!»

Это поспособствовало тому, что я смогла услышать, что говорит Господь: «Есть ли у вас необходимая для этого времени одежда? Оденете ли вы свои мантии праведности и истины? Снимите ли вы дух тяжести и оденетесь ли в одежды  хвалы, когда приступите к делу Господа? Оденетесь ли вы в достоинство, так чтобы вы смогли войти в открытые двери и принять божественное благоволение?»

Наш ответ будет:«Это Господь, чья благодать и милость дали нам победу в Нем». Наши проблемы не закончатся на том, но если мы поднимемся,  мы сможем предотвратить определенные вещи. Я ободряю вас ответить на зов Господа. Он ожидает, чтобы вы ответили. Встретьтесь с Ним в молитве, и там Он обеспечит вас всем неоходимым и возьмет вас в то место, к которому вы теперь готовы.

перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта «onbog.com»

 

Пожертвование