Марк Чирона: Юбилей – наше славное будущее!
20/11/2016
Дерек Мюррей: Его Кровь
21/11/2016
Показать все

Сэнди Краковски: Пророческое слово

Когда я встречаюсь с лидерами, которые должны принять решение, чтобы перейти из служения в бизнес, или из бизнеса в служение, то вижу, что они часто нерешительны  'ожидая' большого знака, знамения. Или ожидают большего подтверждения. Когда Бог уже написал направление ЕГО ПЛАНА в нитях их ДНК, то искать знамение может означать неверие. Теперь полушайте меня, что я скажу вам …. НЕ ЖДИТЕ, когда Бог говорит действовать сейчас. Помните о БОЛЬШИХ ОШИБКАХ из-за промедления. Бог дал вам пророческий толчок для вас на сегодняшний период времени. 
 
Мы должны выходить, держа руку на пульсе, со страстью и точной установкой, которую Бог даёт нам! У нас есть лидеры и наставники, и я почитаю это, однако, когда речь идет об апостольской власти, необходимой для ведения бизнеса, мы должны следовать тому, что МЫ чувствуем, что Бог зажигает в НАШЕМ внутреннем естестве и что пульсирует внутри каждого из нас и написано в данной нам ДНК. 
Сдерживаться и останавливаться, когда Бог говорит двигаться может лишить нас власти, может отделить от силы, которой Он обеспечил и даже может заставить нас затем действовать в нашей плоти, а не в ЕГО духе. 
Это слово для кого-то.
 
перевод подготовила Лариса Т. для проекта "onbog.com"
Пожертвование