Лана Восер: Лидеры передовой и предвестники, атака на вас, вашу сферу служения и дары, превращается в прилив волны двойного повышения, оправдания, власти и продвижения!
09/08/2015
Лес Д Краус: Преемственность Соломона. Глава 15. Путь к процветанию — Часть 4
11/08/2015
Показать все

Сэнди Краковски: Пророческое слово, 25 июля 2015

Я слышу и читаю множество цитат, которые говорят, что Бог движется на рабочем месте. Многие служения торговых площадок были созданы, чтобы говорить о Боге, движущемся в бизнесе и в мире, где множество людей проводят БОЛЬШИНСТВО своего времени. Но печально то, что все они стали парацерковными организациями, типично руководимые в основном мужчинами, и большинство людей, учащих или руководящих, учат в церкви или руководят служениями. Все это хорошо и я благословляю это! Но, существует СМЕЩЕНИЕ, которое происходит прямо сейчас.

Бог движется, и Он хочет агентов, которые пойдут в высшие миры коммерции и принесут небеса. Туда, куда вы пойдете, Он пойдет, туда, где  вы работаете, придет Его Дух. Приносите жизнь, помощь, ответы, мир и больше! Принесите явные навыки по бизнесу, которые изменят экономику и ответят на молитвы!

Вы верите, что БОГ хочет преобразовать культуры, влиять на народы, и приносить добро в мир? Когда мы начнем верить, что Бог может захватить города, миры интернета и больше, мы увидим РЕАЛЬНЫЕ изменения!

Есть большая разница между действиями в ваших дарах и исполнением вашего призвания. То, что мы можем двигаться вперед и создавать на своем собственном тем, «что нам было дано». Другое требует, чтобы мы ежедневно зависели от Бога в том, чтобы идти туда, куда Он ставит нас. Мы  притягиваемся ежедневно, мы течем ежечасно и мы пребываем внутри мира силы, которую только Бог может дать.

Пророческий водоворот — это прекрасное место, чтобы быть там, когда вы строите бизнес. Водоворот создает ситуацию, которая смещает культуры, изменяет атмосферу, и если проводится по плану Бога, буквально может изменить историю. Вам понадобится Божья помощь в этом мире. Именно тогда, когда вы НЕ МОЖЕТЕ двигаться собственными силами, происходят вещи.

Это не о том, чтобы добыть список сетевых партнеров — руководителей христианских бизнесов во всем мире и обмениваться услугами, это о бизнесах, основанных на вере и в мире, идущих В МИР, и предоставляющих услуги и меняющих мир во благо! ЛЮБЯ мир. ВЛИЯЯ на мир. Изливая благодать, исцеление, мир, мудрость на мир. Исцеляя больных на рабочих местах, изгоняя бесов на работе, увеличивая прибыль, благословляя нечестивых боссов и принося им благословение, не проклятия и видя РАДИКАЛЬНОЕ СМЕЩЕНИЕ и встречи с Богом, о которых мы только раньше читали в 1800-ых!

Помните Джереми Ланфьера и Р.Ж. Ла Турнье? Они не проводили церковные собрания, собирая толпу верующих руководителей бизнесов, говоря о том, что значить влиять на культуру, они ДЕЛАЛИ РАБОТУ.  Они пошли в основные корпорации их поколения, и они ПОСТРОИЛИ огромные корпорации, которые изменили все для всех!

Итак, что представляет собой пророческий водоворот, наверное, вы задаетесь этим вопросом, и как мне попасть внутрь него? Продолжайте читать…

Водоворот по своей природе является жидкостью. Она продолжает двигаться. Она живая и свежая. Она подлинная, естественная и постоянно меняется. Некоторые называют ее  вихрем. Когда мы действуем в пророческом внутри этого мира, мы видим вещи разного рода, о которых навряд ли попросят руководителя бизнеса написать в журнале Форбс, все же, он создает результаты, которые заставят любой журнал мира написать о них.

Пророческий водоворот — это где существует все небесное, и где, все что, не существует, должно уйти. Это то место, где рождаются вещи, растут и движутся вперед. Честно говоря, это очень сильное место для того, чтобы там быть. Я молюсь, чтобы вы все, кто читает это прямо сейчас, на самом деле получили откровение, что он мог бы значить для вашего бизнеса.

Когда Бог снарядит вас посланием для этого мира, Он поставит вас в место влияния, где есть ангелы, предназначенные помогать вам исполнить свою роль и цель. Если не все, то это должно дать вам огромное мужество и терпение, так как на вас все больше не падает. Ох…он приходит также  с Защитниками, которым дано задание убедиться в том, что вас ничто не остановит. Ангелы на задании, чья основная цель — обеспечить все, чтобы вы исполнили свое предназначение!

Бог желает, чтобы вы жили, двигались и вдыхали все, что Он дал нам. Он желает,  чтобы мы правили географическими областями, духовными территориями и даже мирами в режиме онлайн, где существуют пророческие и апостольские водовороты, для того, чтобы, когда люди столкнутся с этими областями, они НЕ МОГЛИ не меняться в тех людей, кем им предназначено быть! Это, мои друзья, приносит реальные изменения в каждую сферу жизни! Что если люди становились бы тем, кем они НА САМОМ ДЕЛЕ  являются? Их прекрасное «Я»,  когда они познакомились с ВАШИМ бизнесом? Что если слабые люди становились бы СИЛЬНЫМИ, когда они встречают вас?!  Что если больные люди выздоравливали, и люди в депрессии наполнялись бы РАДОСТЬЮ?!?

Представьте, что у вас есть магазин подарков, бизнес по продаже кирпичей и строительного раствора,  куда люди придя, будут меняться навеки. Их печаль сменилась на радость; их изнеможение сменилось на освежение, и их ответы даны им с небес, просто потому, что вы там, в своем магазине! Ангелы служат на пути к алтарю, и жизни меняются! То же самое может произойти в онлайн-позиционировании, где люди «пробуждаются» и меняются навеки. Это ХОРОШО молиться Богу, чтобы Он навел апостольский и пророческий водовороты на ваш бизнес!

Что если есть ответ на все, что вам не хватает?

Что если, когда вы дали рекламу на фэйсбуке и воспользовались средством оптимизации поиска, вам будет предоставляться помощь и озарение в вещи, о которых вы бы никогда не узнали без Бога, и вы взлетите в высь бизнеса из-за этого?

Теперь помните, Бог ожидает, что вы будете ИСПОЛЬЗОВАТЬ  свои таланты. Он ожидает, что вы будете ВЗРАЩИВАТЬ то, что Он дал вам. Не делать это сродни нечестию и лени. ЭТО серьезное предупреждение! Исход НЕ будет хорошим. Матфея 25:26.

Мы находимся СЕЙЧАС  в том времени, когда мы увидим, как меняются целиком культуры, так как руководители бизнесов отдают свои сердца и жизни Богу и пророческий водоворот в их бизнесах делает их непреодолимыми!

Что если Бог предназначил, что Он хочет ПРЕОБРАЗОВАТЬ культуру через ваш бизнес и вы все еще жалуетесь и ноете о том, как трудно написать заголовок? Побудит ли это вас захотеть  толкать себя и двигаться вперед, проводя аутсорсинг там, где нужно, для того, чтобы вы могли делать то, что призвал вас делать Бог?

Я задаюсь вопросом, как много людей отказались бы от своих отговорок, если бы они получили откровение о будущем,  которое предназначено для них, и какой могла бы стать их мера влияния, если бы они просто ухватились за Слово Бога и сделали то, к чему Он призвал их? Давайте не будем задаваться этим вопросом.

Мои друзья, нам нужны руководители бизнесов, действующих в пророческом водовороте. Время настало сейчас. Бог нуждается в том,  чтобы ВЫ выполнили свою часть!

С любовью, Сэнди Краковски

перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование