Расс и Китти Уолден: Я увеличиваю активизацию Духа внутри вас

Элла Онакоя: Я облекаю Моих стражей в мантию, чтобы они уничтожили тьму в Великобритании
03/07/2017
Лорилей Кули: Новая глава Вашей жизни – написанная от руки Богом!
05/07/2017
Показать все

Расс и Китти Уолден: Я увеличиваю активизацию Духа внутри вас

Отец говорит сегодня: «Мои дары доступны в вашей жизни. Девять даров Духа – это не дешевые подарки Святого Духа, даваемые для простого развлечения Моим людям. Я дал вам полноту Духа Моего, чтобы вы могли развернуть их, как оружие войны против врага вашей души.

Воспримите в этот день то, что говорит Бог, чтобы начать уже сейчас внимательно слышать Мой голос и знать, что происходит вокруг вас с Моей точки зрения. Вы не будете находиться в неведении о намерениях врага. Я буду говорить с вами и открою вам его ложь и планы так, что вы сможете помешать всей работе дьявола силой Моего Слова. Примите в этот день еще большую активизацию для слышания Моего голоса в вашей жизни. Выйдите в этот день, ожидая движения в дарах знания, говорения и да, даже исцеления и освобождения. Враг будет разоблачен, и имя Мое будет возвышено, когда вы смело повинуетесь тому, что Я призвал вас сделать сегодня.

Это время большей активации Моих даров в вашей жизни. Я увеличиваю активизацию Духа Христа, который живет внутри вас. Христос в вас – это надежда славы. Вы больше не будете зависеть от поиска кого-то другого, кто движется в Моей Силе, чтобы получить ответы. Я уполномочил вас. Я не умер, не пропал, не исчез, чтобы иметь отношение с вами только через опыт или дарование другого. Я вложил Свое жилище в вас, и именно в вас и через вас Я буду проявлен в этот час.

Принимайте великий дар Бога вашего через Святого Духа в этот час. Знайте, что вы являетесь проводником Моей Благодати и Моей способности, и именно в вас Мое имя будет известно и прославлено на земле, когда вы слушаетесь и подчиняетесь всему, что Я намерен проявить в вашей жизни!

 

перевод подготовлен для onbog.com

Пожертвование