Полетт Рид: Новые двери откровения для вас

Джо Летурне: Появление кротких и сильных людей
09/11/2017
Нейт Джонстон: Эврика! Бог раскапывает золото
09/11/2017
Показать все

Полетт Рид: Новые двери откровения для вас

1 ноября 2017

«Я открываю для вас новую дверь, — говорит Господь. -Дверь, которую никакой человек не сможет открыть, и никакой человек не сможет закрыть. Эта дверь открыта ради вашего прекрасного будущего. Эта дверь покрыта обетованиями подобно Моей радуге в небе. Она широко распахивается, когда открываются Мои перспективы и возможности, и закрывается, когда на другой стороне скрывается враг.

Вот Я, как никогда прежде, укрепляю, снаряжаю и мобилизую Мой народ. Не сомневайтесь и не говорите: «Кажется, эта дверь неисправна или для кого-то другого!» Потому что для вас Я открываю новую дверь и мы вместе, рука об руку, пойдем в прохладе дня. Оставайтесь в мире, потому что вы знаете Мой голос, и не уклоняйтесь ни направо ни налево.

Не сомневайтесь, когда Я стою у двери и стучу, потому что Я жажду обедать с вами. Да-да, с вами. Не сказал ли Я, что жатвы много, но работников мало? Сегодня ваш день выйти на жатву. Я призываю вас войти в дверь: пришла ваша очередь. Потому что Я есмь Дверь, и всякий входящий Мной находит умножение.

Эта восхитительная дверь хранит ключ откровения, какого земля еще не знала. Вам был дан ключ Господина. И если вы поверите и приблизитесь, то момент, в который вы вставите ключ в замочную скважину, станет толчком, который невозможно остановить. Вы переступите земной порог, и войдете в небесное излияние Моей славы. Верующий, приготовься к тому, что знамения и чудеса последуют за тобой».

 

Пожертвование