Оксана Кубицкая: Пророческое слово, 20 июля 2016
22/07/2016
Бобби Коннер: Кузница Небес — Бог соединяет рвение и мудрость!
23/07/2016
Показать все

Марина Конотоп: Пророческое слово, 15 июля 2016

"Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. "                                                                                                1-е Коринфянам 6:20

Я за вас жизнь отдал. Никто не платил добровольно такую цену, потому что любовью вечной Я возлюбил вас. Не слушайте ложь врага. Он хочет вас погубить. Он вас обманывает, усыпляет вашу бдительность. Отвергните его и его планы.

Время пришло! Время пришло! Пора забирать свое с властью! Разрушать не Божью волю, провозглашать. Хватит спать! Ваше время сейчас молиться и бодрствовать, ваше время атаковать, забирать свое, выпускать пленников на свободу. Не спи! Я прошу тебя, не спи. Начни уже сражаться. Хватит отсиживаться!

Я ведь помогаю тебе, Я всегда рядом. Я тебе дал власть, пришло время ее использовать. Облекись во всеоружие. Противостань врагу и убежит. Не бойся его, он сам боится тебя.

"Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать. " Иеремия 1:10

 Двери открыты, пришло время войны. Я тебя всем обеспечил, дал тебе все необходимое. Укрепись в вере и иди вперед. Твое время пришло. Сейчас.

"Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, — Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев." Исайя 41:14

Видение: Вершины гор.

Я хочу, чтобы ты достиг вершин. Моих вершин. Я сражаюсь вместе с тобой. Я не бросаю тебя. Но пришло время и тебе вступить в сражение. Сначала победи свою плоть. Ищи горнего. Думай о небесном. Приблизься ко Мне. От начала создания мира Я знал тебя, избрал тебя, испытал. Я соткал тебя во чреве и всё это время хранил. Я хочу дать тебе больше, чем ты думаешь и просишь. Просто подчинись Мне, оставь своё, оно тебе не нужно. Иди за Мной, Я влеку тебя.

Школа пророков "Он- Бог"

Пожертвование