Фрэнсис Фрэнджипейн: Слово, 15 августа
15/08/2015
Лана Восер: Атака духа Иезавели разоблачена и остановлена! Вы овладеваете новой территорией!
15/08/2015
Показать все

Лана Восер: Ангелы обеспечения

Я видела ангельское воинство, выпущенное с небес, и они несли с собою мешки. На этих мешках были надписи − «Обеспечение». Они приземлились в жизни верующих, которые стояли и верили в обеспечение Божье во многих сферах, не только денежное, но и во многое другое чудесное обеспечение божье, нужное верующим в этом сезоне, чтобы двигаться вперед, к тому, что Господь предусмотрел и обещал.

Эти Ангелы открыли свои мешки и раздали каждому из верующих ключи.

Они сказали:

«Всемогущий видел ваши слезы, Он слышал ваши вопли, Он слышал ваши просьбы об обеспечении, и он готов отпереть обеспечение Его сердца на вашу жизнь. Продолжайте стоять на Слове от Матфея 7:7-11 и стойте в провозглашении того, что на сердце у Отца вашего Небесного для вас, и будет вам дадено и еще сверх того».

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него». (Матфея 7:7-11)

Это ангельское воинство затем исчезло, и я почувствовала, как Господь заговорил:

«Не будьте обеспокоены грохотом и давлением обстоятельств, окружающих вас, которые постоянно напоминают вам об обеспечении, которое необходимо. Враг использует эти обстоятельства, чтобы напомнить вам о недостатке, но божественный процесс преобразования происходит прямо сейчас и сотрясения и давление являются показателями для вас тех огромных взрывов обеспечения в вашу жизнь. Вам может казаться, будто вы посреди землетрясения, когда все сотрясается и ничто не прочно, но продолжайте стоять во Мне. Я − ваш якорь и во Мне вы не будете поколеблены.

Взрыв обеспечения на многих уровнях откроет двери для самых больших перемен в вашей жизни. Так же, как и во время землетрясения все может быть перевернуто и потрясено вокруг, так и в вашей жизни происходит славное божественное потрясение, которое приносит с собой перемены и изменения, высвобождая место для большего обеспечения и увеличения в вашей жизни. Взрыв обеспечения грядет к вам, народ Мой, и вы увидите, как хорошо Я − ваш Отец Небесный знаю, как дать вам хорошие подарки, тем из вас, кто просит Меня.

Вы видели, что у Меня на сердце и сообразовывались с тем, что Я говорю и спрашивали меня и знайте, что вы увидите силу небесного обеспечения, которое сметает помехи и освобождает Мой народ в великое будущее».

13.08.15

 

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование