Ким Клемент: «Довольно разжигания страха! Почему вы избрали страх?»

Лана Восер: Я дышу на ваши мечты
24/09/2015
Эл Томас: «Смотрите вверх, а не вниз: грядут финансовые благословения в церковь!»
30/09/2015
Показать все

Ким Клемент: «Довольно разжигания страха! Почему вы избрали страх?»

«Последует одно разоблачение за другим»

Нации, как мы знаем, находятся в смятении. Но Дух Божий сказал ясно. Вот Его слова:

«Господня земля и все, что наполняет ее. А вы видите страх и дрожание моего народа. Что это? Что за страх помещен в вас посредством СМИ, которое рисует картины уныния, и безысходности прогнозистами этого времени?  И они говорят: «Как нам избавиться от ИГИС (террористическая группировка «Исламское Государство Ирака и Сирии») и пакта заключенного с Ираном, нашими врагами?»».

(Ким поднимает вверх свой мобильный телефон) Дух Божий говорит: «Вот это сделает это. Этот крошечный инструмент, который люди используют ежесекундно – Я сделаю нечто, что разоблачит то, что происходит в Иране, Ираке и на всем Ближнем Востоке и особенно в Иране. Будет такое разоблачение, что будут говорить: « Такая маленькая штучка раскрыла истину и эта крошечная вещь разбила то, что считалось, что было правдой»  и да, они и сейчас, прямо в этот самый момент договариваются вместе с Россией и смеются над этим президентом и этой нацией». Бог говорит: «Я посмеюсь последним.  Почему?  Потому что, как я говорил на протяжении лета, последует одно разоблачение за другим».

И затем, я вдруг увидел слово, которое мне неприятно говорить. Это слово – «пробуждение». И я сказал: «Господь, что Ты имеешь в виду,  говоря «пробуждение»? Он ответил: «Ким, люди молятся о Северной Корее, Иране, Китае, хотя церковь в Китае растет быстрее, чем где бы то ни было еще на земле; Церковь в Иране, не смотря на то, что подпольная, больше чем церковь на западе. Нет, этой нации необходимо пробуждение!»

Бог сказал: «Они умерли и сказали: «Натурализм, натурализм, секулярный гуманизм».   Я  разоблачу их в минуту и даже, как вы знаете, правду о маленьких детях, которых уничтожают и как они смеются над этим». Бог сказал «сегодня Я покажу вам, что Я вот-вот изолью  на Мой народ, на тех, кто отдал, на тех, кто посеял и на тех, кто прошел испытание временем – Я вот-вот изолью на них невероятную благодать» говорит Дух Божий.

«Я буду исцелять тела как никогда прежде. Я буду даже воскрешать мертвых – поскольку они сказали, что этого не может произойти, Я явлю знамения и чудеса. Не знамения и оплошности, но знамения и чудеса» говорит Господь, «каких земля еще никогда не видела. Я начну в Китае, затем Я двинусь чрез Иран и Ближний Восток и потом  Я, снова зажгу эту страну под лидерством праведного президента» говорит Господь.

Бог говорит: «Почему вы избрали страх?»

Сегодня я молился о том, чтобы Святой Дух говорил к каждому человеку по всему миру. Некоторые из вас, ищущих водительства, исполнены страха. Я каждый день получаю письма от людей, которые полны страха, но Дух Божий сказал «Почему вы выбрали страх? Что это, что заставило Моих людей смотреть на страх и говорить, что нужно вернуться назад?»

Дух Божий говорит Америке и нациям на земле: «Терплю ли я страх?» Когда Я говорил с Иисусом Навином, Я сказал, « Не бойся».  Когда Я говорю вам сегодня, многие сказали: « А как же на счет цунами, которое идет на Нью-Йорк?» Бог сказал: «В это время нет никакого цунами идущего на Нью-Йорк. Я – Господь, Творец. Земля повинуется Мне и я учредил определенным вещам произойти, но не в это время», сказал Бог «никакого цунами. Я покажу вам, что грядет духовная приливная волна, которая поднимет людей на высоты. Достаточно разжигания страха», говорит Дух Бога!

«Посмотрите на Израиль, как их поднимают из-за того, что они «жмут руки» с Ираном, вашим врагом». Но Бог говорит: « Они не жмут Моей руки! Они не выбрали Мою руку для завета. Лишь те, кто избрал Мою руку в завет, увидят высвобождение Моей славы в это последнее время и это грядет» говорит Господь. «Это грядет подобно могущественному, стремительному ветру. Как это было в дни Деяний на день Пасхи, так это приходит снова, Мои люди будут дышать дыханием Бога, чтобы посредник смог еще раз стать «Утешителем» рода человеческого. Я не отступлюсь», говорит Господь. «Это час когда триумф будет слышен от севера до юга и от востока до запада», говорит Господь!

«Америка, Я создал тебя уникальной…  Это не время для разрушения»

«Где был Я когда эта нация образовалась? Люди жили на своих полях, молились своему Богу, отдавали свои руки, свои ноги и свою кровь за эту нацию, которую Я называю драгоценной, Моей любимой Америкой. Я был там в то время, когда они  стояли семьями, наблюдая, как умирают любимые. Я был там. Слушал звучание скрипки, когда они играли и приносили записи наций из Европы, Британии и затем создали свою собственную запись. Америка, ты не подражала никому, потому что Я сотворил тебя уникальной».

«Где были они, когда мужчины стояли вместе, подписывая Декларацию Независимости? Где были они, когда они говорили: «Под Богом, Единым Богом». Я был там» говорит Господь. «И сегодня все еще сохранился остаток, который не преклонится перед натурализмом, секулярным гуманизмом или атеизмом. Нет, это не время для разрушения этой нации. Придет время, когда гнев Божий будет излит на нации земли, но сегодня я принесу исцеление и восстановление и снова Америка будет петь Мои песни и молиться Моими молитвами и провозглашать: «пред Богом мы стоим»», говорит Господь.

«Не бойтесь Северной Кореи, не бойтесь Ирана, не бойтесь наций, потому что в 2016 все изменится» говорит Господь. « Из Белого дома будет голос свободы. Будет звук молитв из Белого дома. Пенсильвания Авеню будет окружена людьми, которые будут молиться и просить Меня вмешаться и Я сделаю это», говорит Господь. «Так что же это за смущающие голоса? Это голоса врагов Америки, живущие в Америке. Они – самые большие враги, которые называют себя гражданами, но они враги Креста и враги нации и с ними буду иметь дело.

Вы хотите суда?» говорит Господь.  «Смотрите. Смотрите атеисты. Смотрите. Вы желаете суда? Тогда наблюдайте за теми, кто поднялся против Меня и сказал: «Возможно, мы примем Ваал-Аллаха. Вероятно, мы примем эту религию. Может мы примем законы Шариата». Ха! Я смеюсь над вами, потому что дух Илии на этой нации и Иезавель не поднимется» говорит Господь.

«Комбинация голосов…»

«Трубите в трубу, трубите в шофар! Трубите! Вот будет комбинация звуков Израиля и звуков Соединенных Штатов Америки – новый звук,  и Я возьму испанскую музыку,  и Я возьму латинскую,  и я соединю их вместе —  и уникальное поколение начнет задавать ритм и петь песни с комбинацией звуков Израиля и Звуков Америки,  и звуков Центральной Америки,  и Южной Америки» говорит Господь.

«Господь Бог Израиля есть Бог-Ревнитель. Я – Господь Бог твой. Я – Бог Ревнитель. Я не позволю идолам Ваал-Аллаха, идолам Ближнего Востока – Я не позволю этим идолам быть объектом поклонения. Это время для трезвости, чтобы быть трезвым. Почему? Потому что люди были ослеплены.  Была нищета, религиозная нищета  и все же есть судьба».

Мы молимся, Господь, так же как Ты пришел в эту нацию столетия назад, дай нам еще один шанс. Помилуй нас! Помилуй нас! Дай нам еще один шанс  и мы поднимемся и будем молиться во имя Господа Бога Израилева,  Йешуа!  Йешуа!  Йешуа!

перевод подготовила Татьяна для проекта onbog.com

Пожертвование