Джеми Рохрбаух: Нас ждет семикратное воскресение

Девид Лебо: Вы готовы к переправе?
20/01/2018
Бен Лим: Чудесные люди, способные сдвинуть горы
21/01/2018
Показать все

Джеми Рохрбаух: Нас ждет семикратное воскресение

27.12.17

2018 год будет великим для людей, верующих в Иисуса Христа! В пророческом слове на 2018 год Господь показал мне, что Он намерен дать Своему народу семикратное воскресение! Это воскресение предназначено для всех, кто обескуражен вражескими атаками, трудностями и травмами.

Я верю, что в Иезекииле 37:4-10 описано как раз то, что Бог приготовил для вас в 2018 году:

«И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: «кости сухие! слушайте слово Господне!» Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я — Господь.

Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею. И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них.

Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут.

И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои — весьма, весьма великое полчище».

Вот семь аспектов воскресения, которое ожидают вас в 2018 году:

  1. Вы получите свежее наполнение Святым Духом.

Возможно, вы уже были наполнены Святым Духом, однако этого наполнения не может быть слишком много. Ранняя Церковь постоянно просила Бога наполнить ее свежестью Святого Духа и получала просимое. Мы также должны стремиться к этому!

В течение всего нового года постоянно просите Бога о свежем наполнении Святым Духом и о Его огне. В Луки 11:13 нам дано обещание, что Он всегда ответит на наши молитвы.

  1. Вы наполнитесь новой жизнью.

Всегда помните, что человек жив не только хлебом, но всяким словом, исходящим из Божьих уст. Во Второзаконии 8:3 сказано:

«Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек».

Когда вы получите свежее наполнение Святым Духом и новое крещение огнем, ваша способность слышать Божий голос чрезвычайно усилится. Слово, которое вы услышите от Него и примете, наполнит вас новой жизнью и принесет вам глубокое удовлетворение.

  1. Вы снова обретете полноту!

Многие из вас переживают крах в некоторых сферах своей жизни. За последние два года вы едва могли свести концы с концами в некоторых областях, и были вынуждены забросить многие вещи.

Но в 2018 году все изменится. Новая жизнь, пришедшая к вам от Святого Духа, снова сделает вас полноценными людьми! Все области вашей жизни будут собраны воедино и начнут функционировать должным образом.

Не пытайтесь одержать победу сразу во всех областях вашей жизни. Вместо этого, как можно больше старайтесь пребывать в Иисусе и следовать Его голосу. Господь шаг за шагом будет вести вас к вашей победе. Вы увидите, как вас наполнит Его святой покой, вы сможете сделать все по-новому, и это будет намного легче, чем прежде.

  1. У вас появятся свежие силы, чтобы действовать вместе с Телом Христа.

Многие из вас чувствовали себя изолированными либо из-за того, что не могли учиться у Бога всему одновременно, либо потому, что враг пытался вас сокрушить. Но в 2018 году вы снова соединитесь с Телом Христа и сможете работать вместе с другими верующими. Когда вы обретете эту жизненно важную связь с Телом Христа, ваша жизнь наполнится новой силой.

  1. Вы начнете переживать исцеление, и у вас выработается иммунитет к вражеским атакам.

Когда вы будете ожидать Господа в 2018 году и наслаждаться новой близостью с Иисусом и Святым Духом, то почувствуете, как Бог исцеляет ваше сердце от многочисленных глубоких ран. Господь сказал мне, что Он восстановит вашу репутацию, если она была испорчена из-за вражеских атак. То, чем враг пытался вам навредить, Бог обратит вам во благо! Вы будете благословенны семикратным расположением людей. Господь пошлет вам его вместо того, что было у вас украдено.

Когда Бог исцелит вас, вы подниметесь выше под сень Его крыльев. Благодаря более глубокой близости с Иисусом вас выработается невосприимчивость к многочисленным атакам врага. Радуйтесь!

  1. Ваша вера будет обновлена!

2018 год – это время, когда вы должны начать прославлять Господа за Его могущество. Когда вы начнете превозносить Его и постоянно пребывать в Иисусе, Бог обновит вашу веру. Вы снова поднимете крылья как орлы! Вы побежите и не устанете, пойдете и не изнеможете! (Исаия 40:31).

  1. Вы получите финансовый прорыв, если приготовите к нему свое сердце.

Бог оживил в моем сердце слово, записанное в Псалме 64:11-13: «…венчаешь лето благости Твоей, и стези Твои источают тук, источают на пустынные пажити, и холмы препоясываются радостью; луга одеваются стадами, и долины покрываются хлебом, восклицают и поют».

Стада являются символом богатств, коммерческой деятельности и капитала. Хлеб символизирует обеспечение.

В 2017 году Отец уже призвал многих людей к предпринимательству. Он дал им новые творческие идеи и стратегии преуспевания в области бизнеса. В 2018 году это будет углубляться. Если вы пойдете по тому пути, который Бог вам указал, то увидите, как они начнут источать для вас изобилие.

Но важно отметить, что в Псалме 64 говорится не только о Божьей благости, но и о Его путях. Благость Господа проливается на нас просто потому, что Он наш добрый Отец. Бог любит нас. Однако следовать Его путям – это совсем другое. Чтобы идти путями, ведущими к изобильным местам, нам нужно будет предпринимать активные шаги послушания.

Здесь я хочу вас предупредить: если мы не станем повиноваться тому, что Бог показал нам в отношении финансов для нашей семьи, мы не увидим изобилия, которое Господь жаждет нам дать. Это изобилие мы сможем найти только на Его путях. Мы должны будем ими пойти, чтобы получить Божью награду. Нас ждет семикратное воскресение, и я надеюсь, что ваша вера активизирует данное слово в вашей жизни… Это начнет происходить прямо в тот момент, когда вы будете его читать!

Я пророчествую вам: «От четырех ветров приди, Дух, и дыхни на этих убитых, и они оживут»! Пусть в 2018 году Божья благодать и изобилие покроют вашу пустыню! Пусть начнет оживать все, что было в вашей жизни мертвым и сухим! Пусть ваша вера будет восстановлена и обновлена через свежее крещение Святым Духом и огнем!

Если вы поверите в это слово, тогда начнете переживать воскресение во всех областях своей жизни. Если вы будете приближаться к Богу, то ваши прежде пустынные пастбища покроются стадами, а долины наполнятся хлебом!

перевод подготовлен onbog.com

Джеми Рохрбаух
Из Его присутствия
Email: Jamie@FromHisPresence.com
Веб-сайт: www.FromHisPresence.com

Джеми Рохрбаух  — писательница и проповедник. Она всем сердцем ищет Божьего присутствия и любит Божью Церковь. Д. Рохрбаух призвана к ходатайственному и пророческому служению, и ее самое большое желание заключается в том, чтобы видеть, как меняются жизни Божьих сыновей и дочерей благодаря любви Отца. Д. Рохрбаух размещает свои блоги на сайте FromHisPresence.com, где говорит о молитве, личном пробуждении, сверхъестественном образе жизни и разных видах служения. Она получила магистерскую степень в богословии в берейской семинарии и является членом союза писателей «Redbud Writers Guild». В настоящее время она исполняет миссионерское служение в Чаттануге (Теннесси).

Пожертвование