Датч Шитс: Ключ, открывающий двери власти
08/03/2015
Лана Восер: Все, через что вы прошли, было не зря!
10/03/2015
Показать все

Даг Эддисон: Весна, вперед!

Бог говорил со мной о нескольких датах, наступающих очень скоро. Я хотел бы дать вам пророческие «предупреждения», чтобы видели как эти пророческие даты повлияют на вас. Это захватывающее время! Читайте дальше.

Весеннее продвижение 8 марта

Бог сказал мне о том, что в этом году снова, когда мы весной будем переводить часы вперед, некоторые вещи собираются ПРЫГНУТЬ ВПЕРЕД В ДУХЕ. Для Соединенных Штатов эта дата будет 8 марта. Наблюдайте за чем-то существенным, что случится вокруг этого дня и сезона. 

Вот вывод из некоторых пророческих слов, которые я высвободил недавно. Проверьте их и наблюдайте за изменениями!

Время выходить 

Много людей начнут ПРОБУЖДАТЬСЯ ОТ СПЯЧКИ в это время. Возможно, духовный холодный климат удерживал некоторых людей от продвижения вперед, но пришла пора избавиться от равнодушия. Если это вы, то позвольте Духу Святому нежно греть вас и помогать вам открывать ваше сердце снова для Его больших возможностей.

Некоторые из них были спрятаны, другие сдерживались противником. Не позволяйте врагу держать вас скрытыми или обратиться назад. Начинайте ступать вперед и СКАЖИТЕ: «ДА, БОГ» тому, что Бог призывает вас делать. Если вы делаете шаг в это время, то в скором вскоре приобретете сильную инерцию.

1 Апреля

Дата первого апреля также составляет 4/1, это НАЧАЛО НОВОГО, ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые упоминаются в Откровении 4:1.Это стих, который вам нужно распечатать и наклеить на холодильник. Хотя это вовсе не значит то, чтобы съесть все, что в холодильнике!

Держите этот стих на виду: «После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего» Откровение 4:1

Эти открытые двери и высвобождение более высокого уровня откровений потребуют, чтобы вы поднялись над вашими ситуациями и обстоятельствами.

Месяц Май

Бог собирается начать УСКОРЯТЬ ВЕЩИ. Примите к сведению то, что делает Бог, записывайте те вещи в вашей жизни, которые движутся вперед и набирают скорость. Божья рука на этой области. 

Также, май это 5-й месяц, так что это будет время ВЫПУСКА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ. Дух и служения, и ПРИМИРЕНИЯ будут высвобождены, и отношения будут восстановлены. 

Это произойдет даже с вашими собственными отношениями, поскольку Бог откроет вам Себя как Отца. Там будет исправление скрытой безнадежности и созидение большего доверия в вас. Он такой хороший Отец.

Главное перемещение Июня

В июне будет следующее главное духовное изменение. «Мрак июня» поднимется и туман забвения будет удален. 

Даже ваша забывчивость будет исцелена, Бог начнет приносить в вашу память обещания забытые вами. Бог будет выделять какие-то особые слова, благодаря которым вы тут же будете вспоминать. 

Позже в этом году

Это позволит УСТАНОВИТЬ ТЕМП для всей остальной части года. И наблюдайте, чтобы вещи стали на «свои места» при падении.

«…Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;» Матфея 6:10 

Это замечательное время, чтобы увидеть то, что делает Бог в вашей жизни! Наслаждайтесь в этом сезоне.

Перевод подготовила Наталья А. для проекта onbog.com

 

Пожертвование