Брайан Симмонс: Я слышу Его шепот: Восстановление в 2018

Иван Роман: Сон о характерных чертах следующего Божьего движения
29/12/2017
Дженнифер Эйваз: Настало время танцевать
30/12/2017
Показать все

Брайан Симмонс: Я слышу Его шепот: Восстановление в 2018

14 декабря 2017

«Я восстановлю тебя. Не бойся следовать за Мной в неизвестное, потому что Я веду тебя и восстанавливаю твою жизнь. Я поместил внутрь тебя Мое славное сокровище, и Я забочусь о тебе. Этот год станет годом восстановления в твоей жизни. К завершению этого года ты будешь восстановлен в Моей любви, укреплен Моей благодатью и окружен песнями радости. Твою радость разделят ангелы, потому что они с тобой, дитя Мое, они окружают тебя, охраняя твою жизнь и подготавливая путь.

Я восстановлю тебя. Никогда не ограничивай Меня. Я восстановлю твою семью и тех, кого ты любишь, они увидят Меня в твоей жизни и узнают, что Я Тот, Кто возвратил тебе все потерянное. Не сомневайся в Моей благодати, которой достаточно для тебя и для твоей семьи.

Я говорю тебе: Я восстановлю тебя и обеспечу тебя таким образом, который откроет Мое сердце, наполненное любовью. Моя милость принесет дары, сюрпризы и все необходимое тебе обеспечение. Твои нужды всегда будут восполнены, и в Своей милости Я открою, где ты можешь найти Меня, потому что это будет сезон обильного, избыточного обеспечения всех твоих нужд.

Я восстановлю твой разум и твое сердце, когда ты придешь ко Мне. Кривые пути станут прямыми в тебе. Потому что все, что Я делаю, — для тебя, Я работаю внутри твоего сердца, исцеляя твой дух и успокаивая твою душу. Приди и найди Мое сердце, и Я восстановлю твое.

Большая страсть поднимется в тебе, чтобы насыщаться Моим Словом и пить от Моего Духа. Голод, который Я даю тебе, приведет тебя глубже в Мою благодать и любовь к тебе.

Я восстановлю тебя и твои мечты. Данные обещания – ‘это сдержанные обещания. Когда в шепоте ночей Я буду говорить глубоко внутри тебя, Я прослежу за каждым Словом, которое скажу тебе, — и оно исполнится.

С этого дня начинается сезон исполнения мечтаний. Ты будешь смеяться от радости, когда обещания исполнятся, а все твое «невозможно» будет удалено. И ты увидишь, что Мои пути совершенны».

Псалом 137:8 перевод Passion

Ты держишь всякое обетование, какое когда-либо дал мне!

Так как Твоя любовь ко мне неизменна и бесконечна,

Я прошу Тебя, Господи, заверши все то доброе,

Что Ты начал во мне!»

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование